Аккумуляторы iPhone взрываются прямо в магазинах Apple Store
Опубликовано | 11.01.2018 11:07 Просмотров | 4397 Всего комментариев | 09 Рейтинг |       5 5 1

Аккумуляторы iPhone взрываются прямо в магазинах Apple Store

У компании Apple наступили тяжелые времена. В последнее время их преследует череда неудач буквально по всем направлениям. Поскольку Apple в данный момент является компанией с самой высокой капитализацией в мире, каждый неосторожный шаг руководства может привести к серьезным последствиям.

 

 

Как уже известно, компания призналась в том, что намеренно снижает производительность старых устройств. Это стало большим скандалом и может привести не только к огромным финансовым потерям компании, но даже к двум годам лишения свободы для всех ответственных за это лиц. Ранее мы рассказывали об этом здесь.

 


Однако, на этом проблемы Apple не закончились. Во вторник сотрудник Apple Store в Цюрихе (Швейцария) получил ожоги, когда батарея внутри iPhone загорелась. Уже на следующий день в Валенсии (Испания) другой Apple Store был заполнен дымом после того, как загорелся аккумулятор внутри отремонтированного iPhone. К счастью, в обоих случаях обошлось без госпитализации.

 

На данный момент достоверно неизвестно что именно послужило причиной воспламенений. Напомним, что недавно компания Apple предложила своим клиентам солидную скидку на услугу замены аккумулятора в iPhone, что в несколько раз увеличило количество обращений в сервисные центры и, соответственно, увеличилась и вероятность того, что могут произойти взрывы, подобные двум описанным ранее.

iPhone Apple Store

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 9

 9  Роман написал 11.01.2018 15:38

Ха! Аккумуляторы тоже дырявые оказались 👍🏼😄

 8  Alexey Batkovich написал 11.01.2018 14:04

ремонтники рукожопые просто

 7  Маскаль написал 11.01.2018 13:06

Год "горелой" собаки - начался. "Cпалим" цитадель нафик, миллиард китайских смартфонов уже в пути.. ;)

 6  Гаррик написал 11.01.2018 12:39

Настолько непогрешимый имидж может сыграть злую шутку с яблочниками

 5  Сергей написал 11.01.2018 12:10

Нравится мне андроньюс, но порой в теме "яблокоговнопокупайтечтотодругое" явный перегиб.
Про аккумуляторы: если не ошибаюсь, а я вряд ли ошибаюсь, то они снижали производительность пиковой нагрузки, которая при обычном использовании почти не достигается.
Ребят, я все понимаю, но такие вот искажения - гнилое дело.

Дмитрий Агаджаньянс написал 11.01.2018 12:27

Сергей, продались хуавеям и пиарят их! Андро, но-но-но, прочь руки от моей любимой Apple. ;)

bandovski написал 11.01.2018 14:07

А что ты здесь делаешь на Андроньюс,любитель яблочных огрызков? Добъём зажравшихся буржуев!

Вещий Олег написал 11.01.2018 13:27

Если я не ошибаюсь, а я вряд ли ошибаюсь, то снижение производительности при пиковой нагрузке ведет к тормозам в играх, медленному запуску приложений, долгой загрузке и т.д.
Это официально признала даже Apple, но, почему-то, только не Вы...

 4  Eye_Протри написал 11.01.2018 11:52

многие мечтают, чтобы домик под названием "яблоко" посыпался, только этого не произойдет, основание современного смартфоностроения разрушить нельзя.

Kazanova.ua написал 14.01.2018 16:41

Нокиа тоже когда-то была основанием, и где она теперь?

 3  Евгений написал 11.01.2018 11:50

Ну не стоит айфон той цены, что за него просят. Конечно компания эпл гори в аду! У меня до сих пор планшет тормозит из за прошивки, и откатить нельзя.

 2  Turbo69 написал 11.01.2018 11:38

очередной фейк

 1  Евгений Скобин написал 11.01.2018 11:13

вот и свидетельство системного уничтожения репутации американских компаний, вчера HP, сегодня Apple, завтра кто? Трамп, хочешь-не-хочешь, а Huawei все равно придет на рынок США ;;))

Игорь Сэм написал 11.01.2018 11:49

Просто образовавшуюся нишу займет самсунг.Китайца туда не пустят.Патентная политика

Не Andro-news написал 12.01.2018 16:08

Там one plus отлично продаётся.

telegram