Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Big Cola 3 (Dakele 3) - новая копия на яблочный продукт?

26.11.2014 2338 1

 

Как мы говорили ранее, компания Dakele готовится к презентации новой модели, с названием Big Cola 3, дата намечена на 3 декабря, теперешнего года. Но как всегда китайские шпионы решили сорвать момент барабанной дроби и выложили реальные фото Dakele 3, что нас несомненно порадовало.

Dakele-3-2

Судя по изображениям, новинка очень похожа на последний продукт, от компании Apple, для кого-то это будет минус, ведь клеймо копии никак не стереть, хоть там будет самое топовое железо от Mediatek, ну а для многих это будет лучшей альтернативой продукта от купертиновцев, ведь дизайн действительно потрясный. Единственное чем может руководствоваться Dakele, при обвинении в плагиате, это разница в размере дисплея, у Big Cola 3 он на 0.3" больше. Вам это никого не напоминает?

Dakele-3-7

Недавно мы показали вам обзор на Lenovo s90 Sisley, у данного гаджета ситуация идентичная, дисплей так же больше на 0.3", только вот остальное железо прихрамывает, в отличии от Dakele 3.

Так все-же кого копирует производитель, стильный продукт от Lenovo или знаменитый Iphone 6? Исходя из фото, склоняюсь к последнему варианту, так как сканер отпечатков пальцев будет встроен в круглую кнопку Home, на лицевой панели. Как мы видим у Lenovo все-же будет больше аргументов, если их обвинят в плагиате.

Нравится ли вам сходство Big Cola 3 с Iphone 6?

 

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 26.11.2014
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
kit99 0
ненавижу Apple6,точнее его дизайнер
17.05.2015 16:36
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Big Cola 3 (Dakele 3) - новая копия на яблочный продукт?