Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Charm Blue возвращается! Meizu назвала дату выхода доступного Meizu mBlu 10

06.01.2022 2554 1

Через неделю компания наконец-то выпустит массовый смартфон из некогда популярной серии

Осенью прошлого года Meizu сообщила, что намерена возродить линейку популярных смартфонов mBlu, которые нам больше известны как серия M и Blue Charm. Правда, скорого релиза не случилось и вместо мобильных устройств компания представила носимые гаджеты под брендом mBlu. И вот сегодня Meizu наконец-то сообщила, когда намерена показать первый смартфон серии после продолжительного перерыва.

 

Charm Blue возвращается! Meizu назвала дату выхода доступного Meizu mBlu 10 – фото 1

 

На 12 января компания назначила пресс-мероприятие, на котором покажет ряд своих новинок. Центральным дебютантом станет Meizu mBlu 10, а компанию ему составят гаджеты для умного дома из серий Lipro и Pandaer. При этом производитель предпочел избежать конкретики в части того, какими характеристиками будет наделен новый смартфон.

 

В этой ситуации нам стоит вспомнить ту информацию, которую удалось обнаружить на сайте сертификационного ведомства TENAA еще в ноябре прошлого года. Известно, что Meizu Blue 10 предложит экран диагональю 6,517 дюйма и разрешением 1600х720 пикселей, восьмиядерный процессор с пиковой частотой 2,0 ГГц, до 12 Гб оперативной памяти и до 256 Гб постоянной, а также аккумулятор емкостью 5000 мАч. На тыльной стороне предложат тройную камеру, где главным будет модуль на 64-мегапикселя.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
SashkiN SunCha 0
При таком разрешении экрана столько ОЗУ не поставят. Разве что свап гиг на 8, но ведь это фуфел по сути.
06.01.2022 10:07
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Charm Blue возвращается! Meizu назвала дату выхода доступного Meizu mBlu 10