Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Что там с третьим эшелоном? Tecno готовят к выходу бюджетник Tecno Spark Power 2 Air

12.09.2020 3158 0

Tecno – одна немногих долгоиграющих компаний так называемого «третьего эшелона», что делает их смартфоны более-менее интересным вариантом к покупке.

 

Tecno Spark Power 2 Air

 

Китайский производитель смартфонов Tecno представил свой бюджетник Spark Power 2 в июне этого года за скромные $135. А сегодня мы узнали, что компания собирается выпустить еще более доступную версию этого аппарата на следующей неделе. Она получила название Tecno Spark Power 2 Air.

 

Tecno Spark Power 2 Air будет продаваться по цене ниже $120, а основной точкой продаж, скорее всего, станет индийская сеть электроники Flipkart. Spark Power 2 Air будет оснащаться блоком основной камеры на четыре объектива. По официальным рендерам видно, что производитель подготовил батарейку емкостью 6000 мАч. Также в смартфон установлен огромный дисплей на 7 дюймов.

 

Читать также: Tecno Camon 12 Air – когда казалось, что вариантов нет

 

Также по изображениям Tecno Spark Power 2 Air можно заметить, что в дисплее устройства есть выемка в виде капли для фронтальной камеры. На правой грани смартфона находятся кнопки питания и управления громкостью, а на левой грани – красная кнопка, которая, скорее всего, будет использоваться для вызова Google Assistant. Зачем производители устанавливают ее, неизвестно.

 

Tecno Spark Power 2 Air в черном цвете

 

Остальные характеристики Tecno Spark Power 2 Air в настоящее время неизвестны, но, учитывая скорую презентацию (о смартфоне станет известно больше на следующей неделе), то в ближайшее время мы узнаем и ценник смартфона, и где его можно будет приобрести.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Tecno Spark Power 2

 

Источник: BGR


https://andro-news.com/news/kitay-my-skoree-zakroem-tiktok-chem-otdadim-ego-ssha.html Китай: «Мы скорее закроем TikTok, чем отдадим его США»(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 12.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Что там с третьим эшелоном? Tecno готовят к выходу бюджетник Tecno Spark Power 2 Air