Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Детали о Xiaomi Pad 6: двухплатформенный подход, плавный дисплей и ультрабыстрая зарядка

29.05.2022 9356 0

Пока это ранние слухи, достоверность которых вызывает сомнения

В прошлом году Xiaomi вернулась в сегмент планшетов, представив два устройства. Покидать его в ближайшей перспективе компания не намерена и даже планирует увеличить количество моделей в этом сегменте. Предполагается, что мы увидим четыре планшета, три из которых станут частью серии Xiaomi Pad 6, а один выйдет под брендом Redmi.

 

Детали о Xiaomi Pad 6: двухплатформенный подход, плавный дисплей и ультрабыстрая зарядка – фото 1

 

Один из источников высказался в пользу того, что новинки получат чипы от MediaTek, но есть вероятность, что процессоры Qualcomm также найдут себе место в новых планшетах линейки Xiaomi Pad 6. Пришло сообщение, что есть вероятность выхода устройств в двух вариантах исполнения аппаратной платформы. Было высказано предположение, что Xiaomi Pad 6 получит чипы Qualcomm и MediaTek. Например, Snapdragon 8 Gen 1 и Dimensity 9000.

 

Читать также: Странный Redmi 11 5G: предсказание по характеристикам 

 

В числе возможных улучшений в Pad 6 называют увеличение мощности зарядки до 120 Вт против 67 Вт у предшественников, а также установку дисплея с частотой обновления 144 Гц. Почти наверняка все новинки получат новую версию MIUI for Pad и усовершенствованные динамики. С учетом мощного «железа» и энергоемкого экрана, важно, чтобы тут предложили емкий аккумулятор. В качестве возможно времени дебюта Xiaomi Pad 6 называют август.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Детали о Xiaomi Pad 6: двухплатформенный подход, плавный дисплей и ультрабыстрая зарядка