Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Флагманы и экзотика: 10 самых ожидаемых смартфонов 2021 года

23.11.2020 12850 2

10 заметных новинок 2021 года. Что известно о самых ожидаемых смартфонах 2021 года

Подходит к концу 2020 год, а это значит, что уже не за горами мы начнем встречать новинки 2021 года. Какие мобильники попадут на полки магазинов в следующем году? Какие смартфоны будут задавать тон на рынке и определять дальнейшее развитие индустрии?

 

Мы расскажем о самых громких премьерах следующего года и тех устройствах, которые мы считаем самыми ожидаемыми в 2021 году. Собираем воедино все, что мы знаем о новейшем Galaxy S21, лучших устройствах Xiaomi, гадаем о возможном выходе Huawei P50 и других новинках наступающего года.

 

Флагманы и экзотика: 10 самых ожидаемых смартфонов 2021 года – фото 1

 

Меньше всего секретов осталось о семействе Samsung Galaxy S21, анонс которых должен состояться в январе следующего года. Обещают показать три модели — Galaxy S21 «для бедных» и Galaxy S21 Ultra для максималистов. А еще нет сомнений, что вдобавок к этой серии, которая уже сдает свои позиции премиальных и самых навороченных устройств компании, покажут складные устройства нового поколения.

 

У всех фанатов до сих пор тяжело на сердце от тех ценников, которые Xiaomi начала запрашивать за флагманы. Скорее всего, отката назад по ценам не будет и компания продолжит гнуть линию, что «хорошие премиальные устройства не могут быть дешевкой». Взамен стоит ждать новые, более совершенные и прокаченные модели, среди которых выделим Xiaomi Mi 11 и Mi Mix 4, где последний вполне может предложить складной форм-фактор.

 

Пока OnePlus изворачивается в попытках выйти из образа производителя только флагманских устройств и заигрывает с потребителями выпуском недорогих устройств, все же самым ожидаемым смартфоном 2021 года в ее исполнении будет OnePlus 9 Pro. Судя по всему, «прыгать выше головы» компания не станет, и мы увидим добротный флагман без заявки на какую-то инновационность.

 

Никто точно не знает все модели, которые Apple готовит на 2021 год. Но слухи свидетельствуют о том, что помимо серии iPhone 13 купертиновцы готовят складной смартфон. Будут ли новинки «крышесносящими», узнаем со временем.

 

Что еще? Наработки с растягивающимся дисплеем от Oppo под большим вопросом — технология сырая и сомнительно, что китайцы смогут отполировать ее до блеска и коммерческой реализации. Без революций, но с продуманными и сбалансированными решениями будут смартфоны «среднелюксового» семейства Redmi Note 10. Обо всех этих новинках мы и говорим в нашем видео.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Дмитрий Клепиков -1
Я фанат Huawei, у меня есть смартфон, наушники и часы этой фирмы. Всё эти девайсы работают идеально. Поэтому мне очень хочется, чтобы Huawei вылезли из американского дерьма.
26.11.2020 05:32
Ответить
Никола 0
Погоня за пикселями и выпуск лопат, которые в карманы не лезут, да еще 5G, которого у нас в России на 99% территории просто нет и в обозримом будущем не предвидится. что еще они могут предложить в 2021 году
24.11.2020 08:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Флагманы и экзотика: 10 самых ожидаемых смартфонов 2021 года