Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google представили новую умную колонку Google Nest Audio

01.10.2020 1923 0

Новая колонка с Google Ассистентом обойдется в 99 долларов.

 

Все цвета Nest Audio

 

Как вы могли понять, вчера Корпорация добра разошлась не на шутку и представила кучу новой продукции, помимо презентации ожидаемых смартфонов Pixel 4a 5G и Pixel 5. Кроме другой периферии, Google также показала свою новую акустическую систему с голосовым помощником под названием Nest Audio. Nest Audio – преемник уже известной нам умной колонки Google Home.

 

Читать также: Глобальное обновление Google Home и долгожданная поддержка русского языка

 

Первая приятная новость – Nest Audio на 30 долларов дешевле, чем его предшественник, предлагая официальный прайс 99 долларов. За эту сумму вы получаете аудиосистему с 75-миллиметровым среднечастотным и 19-миллиметровым высокочастотным динамиками и тремя очень чувствительными микрофонами, способными услышать вас даже из заметного отдаления.

 

Google Nest Audio в естественных условиях

 

Google утверждают, что новая колонка на 75% громче и выдает на 50% более басовитый звук, чем предыдущая Google Home. В рекламных материалах компания обещает, что пользователь получит «полное, чистое и естественное» звучание.

 

Умный эквалайзер колонки позволяет Nest Audio автоматически настраиваться под то, что вы слушаете - музыку, подкасты, аудиокниги. Благодаря функции IQ Ambient, Nest Audio настраивает громкость воспроизводимого материала на основе фонового шума в вашем доме.

 

Естественно, в колонку встроен Google Assistant, с помощью него можно совершать управление колонкой. Также доступно привычное сенсорное управление на верхней части устройства.

 

Корпус колонки на 70% изготовлен из переработанного пластика. Доступны следующие цвета: розовый, черный, зеленый, фиолетовый и голубой. Вес колонки составляет 1,2 кг.

 

Nest Audio будет доступна в США, Канаде и Индии 5 октября, а затем она отправится по миру (18 стран) 15 октября.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Nest Audio на рекламном постере

 

Источник: Google Blog


https://andro-news.com/news/google-pridumali-novuyu-proshivku-dlya-svoih-ustroystv-chromecas.html Google придумали новую прошивку для своих устройств Chromecast(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 01.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google представили новую умную колонку Google Nest Audio