Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone 12 mini ограничили еще и в скорости беспроводной зарядки

04.11.2020 1504 0

Apple решили сделать зарядку по MagSafe на iPhone 12 mini еще медленнее, чем она есть.

 

iPhone 12

 

iPhone 12 mini официально поступит в продажу только 13 ноября, но уже сегодня в Сети можно найти интересные подробности о его зарядке по MagSafe. Эти данные удалось раздобыть благодаря новым документам со страницы поддержки Apple.

 

Согласно документу, самый маленький из новых iPhone 12 будет ограничен мощностью 12 Вт беспроводной зарядки по сравнению с 15 Вт, которые могут наполнять батарейки в больших iPhone 12.

 

Читать также: MagSafe приближает приход смартфонов без разъемов для зарядки. Но хотим ли мы такого будущего?

 

Страница поддержки Apple также отмечает, что мощность, передаваемая на iPhone 12, будет варьироваться в зависимости от различных факторов, включая температуру и «захламленность» системы. Apple также рекомендует подключать зарядное устройство MagSafe к совместимому адаптеру и крепко фиксировать его на месте перед тем, как класть на него iPhone.

 

iPhone 12 беспроводная зарядка

 

При снижении мощности с 15 Вт на более крупных моделях iPhone беспроводная зарядка на 12 Вт все же будет заметно быстрее, чем 7,5 Вт, которыми Apple ограничивает iPhone при зарядке с помощью обычных беспроводных аксессуаров на базе Qi. Те, кто ищет самую быструю зарядку, все равно захотят воспользоваться кабелем USB-C на Lightning и привычным адаптером мощностью 20 Вт.

 

Читать также: Беспроводная зарядка MagSafe от Apple успешно заработала и на Android-устройствах

 

iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max будут доступны для предзаказа в пятницу, 6 ноября. Окончательно устройства поступят в магазины уже 13 ноября.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

MagSafe

 

Источник: MacRumors


https://andro-news.com/news/lg-prodolzhat-postavlyat-apple-displei-dlya-novyh-ipad-pro.html LG продолжат поставлять Apple дисплеи для новых iPad Pro(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone 12 mini ограничили еще и в скорости беспроводной зарядки