Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone 13: дизайн в духе iPhone 12 и новый ширик

06.11.2020 2571 0

Сколько смартфонов войдет в серию iPhone 13 и как прокачают основную камеру

Сезон слухов и инсайдов, касающихся iPhone 2021 года объявлен открытым. Пищу для размышлений о iPhone 13 для фанатов компании подкинул авторитетный инсайдер Миг-Чи Куо. Широкую известность он приобрел во многом благодаря точным прогнозам, касающимся продукции концерна из Купертино. Согласно, имеющейся у него информации, линейка iPhone 13 получит схожий с iPhone 12 дизайн и габариты устройств.

 

Читать также: Apple предложили бесплатно заменить бракованные AirPods Pro

 

iPhone 13: дизайн в духе iPhone 12 и новый ширик – фото 1

 

В следующем году новая линейка будет представлена четырьмя моделями: iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro и iPhone 13 mini. Ожидается, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получат в основной камере новый широкоугольный модуль, который получит 6 линз с апертурой f/1.8 и автофокусом.

 

Такое новшество должно пойти на пользу качеству фоточек по сравнению с предшественниками, которые получили ширик с диафрагмой f/2.4, пятью линзами и лишены системы автофокусировки. Ключевым поставщиком объективов для iPhone 13 останется тайваньская компания Largan Precision, на долю которой придется 70% всего объема заказов на новый широкоугольный датчик.

 

Читать также: Apple сделали так, чтобы вы не смогли отремонтировать iPhone 12 неофициально

 

iPhone 13: дизайн в духе iPhone 12 и новый ширик – фото 2

 

Возможно, модели серии iPhone 13 удостоятся ProMotion-дисплеев с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что это будут LTPO-матрицы (низкотемпературный поликристаллический оксид), созданные Apple. С большей долей вероятности новинки получат новейший чип A15 Bionic, созданный силами TSMC и с применением 5-нанометрового техпроцесса. А также в своем топовом исполнении старшая модель серии iPhone 13 может предложить флеш-накопитель на 1 ТБ.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone 13: дизайн в духе iPhone 12 и новый ширик