Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ivvi K1 - первое дитя суббренда компании Coolpad

23.11.2014 2221 1

Никто раньше не слыхал о бренде Ivvi, но все мы знаем завод Coolpad, хоть в наших странах продукты этого завода не сильно популярны и официально не продаются, в Китае эта марка очень пользуется спросом. Основным рынком данного завода, кроме КНР, является - Индия, только там продаются продукты под маркой Micromax.
Вот огромный огромная компания решила создать новый суббренд - Ivvi, на какой рынок будет ориентироваться данная компания, мне не известно, но могу предположить, что это будут европейские страны

ivvi-k1.
Первый смартфон от производителя будет называться - Ivvi K1 и выглядеть он будет достаточно стильно, благодаря стеклянному корпусу из Gorilla Glass и толщины в 5.9мм. Я думаю что корпус из стекла не сильно практичен, но выглядит очень красиво, поэтому можно предположить, что смартфон пригодится не только для связи, но и в качестве модного аксессуара.

ivvi-k1-andro-news-1
К сожалению технической частью K1 похвастаться не сможет, поэтому для любителей требовательных игрушек он врядли подойдет. В основе будет лежать уже многим известный 4-ядерный чип - Snapdragon 410, с частотой 1.2Ггц. Что касается памяти, оперативная будет составлять 1Гб, а накопительная - 8Гб, так же будет присутствовать слот для расширения, с поддержкой карт Micro Sd.
За время работы будет отвечать аккумулятор, емкостью в 2000мА, что не удивительно, если учитывать толщину корпуса. Фронтальная камера будет на 5мп, а тыловая на 8Мп. За работу будет отвечать Android 4.4.
Стоит отметить, что вес устройства будет очень мал, а именно - 110гр. Окончательные размеры - 142 x 71 x 5,9мм.
Дата официальных продаж и поддержка русского языка не уточняется, зато ценник составит не малых 294$.

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 23.11.2014
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
kit99 0
не адекватная цена какая то
18.05.2015 16:31
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ivvi K1 - первое дитя суббренда компании Coolpad