Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Каким смартфоном пользуется глава Xiaomi

27.05.2022 5481 4

Их четыре и все от Xiaomi

Как вы думаете, какими смартфонами должны пользоваться сотрудники компании, которая производит мобильные устройства? Четких правил нет ее работники не связаны обязанностью пользоваться мобильниками, созданными самой компанией. Но все же считается правилом хорошего тона, чтобы руководители или менеджеры среднего звена владели устройствами компании, с которой они состоят в трудовых отношениях. Этим они подчеркивают превосходство продуктов и рекламируют их, ведь они выбирают лучшее.

 

Каким смартфоном пользуется глава Xiaomi – фото 1

 

В этом плане глава Xiaomi Лэй Цзюнь образец для подражания. Ряд пользователей обнаружили, что генеральный директор компании публикует свои посты в Weibo, используя различные смартфоны Xiaomi. Некоторые предположили, что на самом деле активность на страничке генерального директора компании поддерживают сотрудники Xiaomi, обладающие различными аппаратами. Чтобы не гадать, они задали прямой вопрос Лэй Цзюню, кто же ведет его страничку в Weibo.

 

Читать также: Redmi Note 11T Pro и Redmi Note 11T Pro+ появятся за пределами Китая  

 

И тот дал ответ, который удивил многих. Оказалось, что на данный момент он пользуется четырьмя смартфонами компании. В его личном распоряжении находятся Xiaomi 12, Xiaomi 11 Ultra, Xiaomi Civi и Redmi Note 11T Pro. Он уверяет, что он пользуется ими лично. Чем продиктован выбор именно этих аппаратов, он предпочел не озвучивать.

 

Читать также: Еще один взгляд на дизайн Xiaomi 12 Ultra    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 4
 
 
Den Snig 1
Як завжди iPhone. Як це було з керівниками Samsung та 1+
27.05.2022 19:51
Ответить
Vladislav D -9
да Samsung он использует скорее всего, ещё и фолдом, будет он там пользоваться говном которое делает для дураков (это я о тех кто берет этот фуфел китайский).
27.05.2022 10:05
Ответить
Konstantin 3
возможно использует айфон, но точно не самсунг. Сяоми лучше чем самсунг
27.05.2022 11:27
Ответить
Vladislav D -3
Konstantin, ахахах лучше Самсунга это чем? ценой и точка, но он же и работает % на 60 хуже, и меньше максимум лет 2 а так обычно 1 год и все... а самсунг работает и 3 года и 5 без проблем...
27.05.2022 20:40
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Каким смартфоном пользуется глава Xiaomi