Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

LG продолжат поставлять Apple дисплеи для новых iPad Pro

03.11.2020 2145 1

Сотрудничество LG и Apple, похоже, и не думало сворачиваться – iPro Pro будут снова радовать неплохими дисплеями.

 

iPad Pro

 

Подразделение LG с лаконичным названием LG Display продолжат поставлять Apple дисплеи для мобильных устройств. Американский производитель будет использовать продукцию LG Display для своих продуктов нового поколения iPad Pro.

 

Недавние сообщения показали, что Apple готовятся к использованию непривычных для американской компании панелей меньшего размера от LG с новым типом подсветки. Впервые эта технология будет применяться к продуктам iPad, а затем Apple будет устанавливать данные дисплеи в другие продукты, включая MacBook и iMac.

 

Читать также: Huawei, Lenovo и Xiaomi получат гибкие дисплеи от LG

 

По мнению аналитиков в данной отрасли, новые светодиодные экраны (имеющие неофициальное название «mini-LED») станут очень популярными при производстве планшетов и телевизоров уже в 2021 году. Однако их применение в экранах мониторов будет незначительным – всего менее 1%.

 

mini-LED от LG

 

Презентация mini-LED от LG

 

Главная причина возможной непопулярности данных типов матриц – высокая стоимость новых mini-LED панелей. Флагманы индустрии, разумеются, заинтересуются свежей технологией, но не более.

 

Читать также: Смотри сквозь меня. LG продемонстрировала прозрачный дисплей

 

По мнению профессионалов, в будущем дисплеи mini-LED станут основной технологией исполнения мониторов размером 27 дюймов и больше. В настоящее время на его долю приходится всего 10-15% рынка дисплеев. Цена mini-LED панелей в несколько раз превышает цену обычных IPS-панелей. В связи с этим разработка панелей от LG в будущем будет нелегкой задачей. Для этого потребуется много средств, которые большинство производителей не захотят тратить.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

iPad LG

 

Источник: sina.hk.com


https://andro-news.com/news/google-otklyuchit-vozmozhnost-sovershat-zvonki-cherez-assistenta.html Google отключит возможность совершать звонки через Ассистента на территории Великобритании(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
анахера? неужели оледов лишних не найдется для планшетного ябла?
04.11.2020 00:39
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
LG продолжат поставлять Apple дисплеи для новых iPad Pro