Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Линейки «умных» часов Garmin

28.10.2022 6224 0

Одними из лучших «смарт» часов признаны гаджеты от Garmin. Они отличаются высочайшим качеством сборки, поддержкой инновационных технологий, точной работой датчиков и хорошей автономностью. Часы Garmin можно приобрести в сети украинских магазинов ДЕКА. Но на какие линейки обратить внимание? В статье расскажем об основных сериях «умных» часов Гармин и их особенностях.

Коллекции смарт-часов Garmin

Популярные коллекции Garmin

Давайте узнаем, какие модели есть в ассортименте Гармин и на какие серии обратить внимание при покупке.

 

Универсальные

Для начала рассмотрим универсальные линейки, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам.

  • FENIX – смарт-часы с круглым экраном и стандартным дизайном. Наиболее популярная линейка – FENIX 7. Предлагаются в разных цветах. Оснащены всеми необходимыми функциями и технологиями. Данная модель очень универсальна и подойдет любому пользователю. Относятся к премиум-сегменту, поэтому стоят довольно дорого.
  • VIVOACTIVE – компактные смарт-часы, рассчитанные на измерение физической активности. Основная цель данной модели – обеспечить вам комфортную тренировку. Предлагаются в минималистичном дизайне. Относятся к бюджетному сегменту Garmin.
  • VIVOMOVE SPORT – устройство также позиционируется как спортивное, но дизайн, наоборот, утонченный и стильный. В черной расцветке модель подойдет мужчинам. VILOMOVE SPORT также предлагаются по доступной цене. Есть еще линейки Classic и Style.
  • SWIM – «умные» часы, главная задача которых – отслеживать физическую активность в водных видах спорта. Гаджет умеет измерять пульс под водой, записывает тренировки в быстром и медленном темпе, поддерживает режимы плавания в бассейне и в открытых источниках воды.
  • VENU – одна из основных коллекций Гармин. Это универсальные часы из среднего ценового сегмента. Главной особенностью в дизайне выступает блестящая рама вокруг дисплея. Подойдут как для спорта, так и для повседневного использования.

Часы Гармин для женщин

Вас также может заинтересовать: ТОП-3 лучших смарт-часов Samsung.

 

Для мужчин

В ассортименте бренда представлено много «брутальных» моделей, которые больше ориентированы на мужчин.

  • INSTINCT – часы повышенной прочности с броским и грубоватым дизайном. Устойчивы к механическим повреждениям, поэтому подойдут для экстремальных видов отдыха, туризма и работы в сложных условиях.
  • FORERUNNER – обширная коллекция, в которой представлены гаджеты для физической активности. Модели оснащены сверхточным датчиком ЧСС. Умеют подробно анализировать тренировки и строить маршруты с помощью GPS. Подойдут профессиональным спортсменам. Относятся к среднему ценовому сегменту. Как и другие линейки Гармин, их можно приобрести на сайте deka.ua.  
  • DESCENT – еще одна серия, направленная на экстремальный отдых и погружение на большую глубину. Из-за большого количества поддерживаемых функций производитель называет данные модели портативным «умным» компьютером. Следует отметить высокую стоимость устройства и принадлежность к премиум-сегменту.
  • MARQ – люксовые часы для пользователей, которые занимаются активной деятельностью. Есть версии для спортсменов, летчиков, драйверов, игроков в гольф и т. д. Цена также очень высокая, но это компенсируется великолепным качеством устройств и большим количеством поддерживаемых инноваций.

Сверхпрочные часы Garmin

Мы описали основные линейки Garmin. Есть еще несколько коллекций, но они не так популярны. А какая серия понравилась вам? Не забудьте оставить в комментариях свое мнение о данном бренде часов.

Автор: Алина Никитина Дата публикации: 28.10.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Линейки «умных» часов Garmin