Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Microsoft сделали полноразмерный холодильник после шуток про дизайн Xbox X

26.10.2020 3357 0

Казалось бы – крупная компания, а чувство юмора у Microsoft как молодого стартапа.

 

Xbox X холодильник

 

Когда Microsoft показали дизайн Xbox X, многие пользователи соцсетей начали упражняться в остроумии. В итоге все пришли к общему знаменателю: Xbox X похож на маленький холодильник.

 

Мало того, что компания с удовольствием приняла эту шутку и не была против нее, но и решила сама пошутить вместе с фанатами. Теперь в мире существует настоящий огромный холодильник от Microsoft.

 

Xbox X консоль-холодильник

 

«Расшарить» эту новость помог YouTube. Известный YouTube-канал iJustine рассказал, как к ним в студию приехала гигантская упаковка, которая после кропотливой работы по распаковке показалась большая коробка от Xbox X – точная копия розничной упаковки консоли.

 

Однако, вместо огромной приставки внутри, автора канала ждала гигантская копия консоли - Xbox на самом деле отправили iJustine нормально функционирующий холодильник.

 

Читать также: Microsoft объявил даты начала предзаказов Xbox X и Xbox S

 

Сходство, кстати, не заканчивается на внешнем виде корпуса. Ведущая iJustine хвалила внимание к деталям консоли-холодильника. Внутри горит привычный зеленый цвет, а сам холодильник производит характерные для консоли звуки. Конечно, все кнопки несут схожую функциональность.

 

Очевидно, что Microsoft не собирается производить холодильники массово. Автор канала сказала, что было выпущено всего три таких холодильника, один из которых был заказан известным рэппером Snoop Dog. Свой iJustine оставит себе. А вот последний холодильник будет разыгрываться компанией среди фанатов бренда в честь выхода консоли.

 



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: videogameschronicle.com


https://andro-news.com/news/v-google-karty-poyavilis-novye-fichi-dlya-velosipedistov.html В Google Карты появились новые фичи для велосипедистов(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 26.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Microsoft сделали полноразмерный холодильник после шуток про дизайн Xbox X