Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola подогревает интерес к новой бюджетке Moto E7

16.10.2020 2080 0

Судя по всему, совсем скоро Motorola представит маленький вариант Moto E7 Plus.

 

Moto E7

 

Motorola выпустила Moto E7 Plus еще в прошлом месяце. Интересным обстоятельством является то, что компания сразу выпустила устройство большего размера в линейке E7 – меньший вариант еще даже не анонсировался.

 

Однако в последнее время сертификаты на обычный Moto E7 все чаще замечаются на профильных сайтах, да и утечек с каждым днем становится все больше. А сегодня в Сети появилась исчерпывающая информация о новом смартфоне благодаря предоставленным характеристикам от канадской сети розничных магазинов.

 

Характеристики Moto E7

 

В смартфоне будет установлен 6,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+ и вырезом для фронтальной камеры на 5 Мп. На задней панели находится 13-мегапиксельная основная камера вместе с «затычкой» на 2 Мп и светодиодной вспышкой. На заднике также мы можем обнаружить сканер отпечатков пальцев.

 

Читать также: Первые подробности о Moto One Vision Plus и Moto E7

 

К сожалению, процессор нам неизвестен, зато мы знаем, что в смартфоне установлено 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб хранилища. Питать бюджетник будет аккумулятор на 3550 мАч, который можно будет зарядить через уже невозможно устаревший microUSB.

 

К сожалению, цены и рынок продаж все еще неизвестны. Хотя бы предыдущая утечка из магазинов Канады показала, что смартфон будет продаваться за 189 канадских долларов, что примерно соответствует 142 долларам США.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Moto E7 внешний вид

 

Источник: DealInTech


https://andro-news.com/news/slili-harakteristiki-novogo-lg-k92-5g.html Слили характеристики нового LG K92 5G(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola подогревает интерес к новой бюджетке Moto E7