Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro начнет прилетать Android 11

24.11.2020 4802 3

Redmi решил начать отправку обновления до Android 11 для хитовых Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro.

 

Redmi Note 8 Pro

 

Redmi Note 8 Pro

 

Бесспорные хиты Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro были выпущены на рынок с Android 9 на борту. Спустя несколько месяцев, оба устройства получили обновление до MIUI 12, которое базировалось уже на свежем на тот момент Android 10.

 

По традиции Xiaomi и MIUI, это обновление версии Зеленого робота должно было стать последним для обоих бюджетников, но, судя по свежим слухам, Xiaomi могут немного поменять привычный уклад – программисты компании готовят для сверхпопулярных смартфонов обновление на свежайшем Android 11.

 

Читать также: Какие смартфоны получат Android 11

 

Этой информацией поделился известный инсайдер из Индии Абхишек Ядав. Он поделился в своем Twitter чатом неофициальной группы обновлений MIUI, в котором говорится, что Xiaomi начал подготовку прошивки на базе Android 11 для Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Конечно, источник не самый надежный, однако сам Ядав имеет достаточно хорошую репутацию в мире инсайдеров Xiaomi.

 

Redmi Note 8

 

Redmi Note 8

 

В возможность выпуска Android 11 для бюджетников кажется верится с трудом из-за того, что смартфоны линейки Redmi Note обычно получают только одно обновление Android.

 

Читать также: Два смартфона Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12

 

Если же слухи окажутся правдой, скорее всего, стабильная версия обновления начнет распространяться только в следующем году. Xiaomi уже выстроили график выхода обновлений, куда не входила линейка Redmi Note 8, так что приоритет точно будет смещен на уже имеющиеся в этом списке устройства.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Redmi Xiaomi

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/motorola-predstavit-nastoyaschiy-flagman-pod-nazvaniem-motorola-.html Motorola представит настоящий флагман под названием Motorola Nio(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
tveri alex 0
Чуш какая то! У меня Redmi note8 не обновляется уже пол года. Причем у меня глобальная версия, у ребенка Redmi 8А обновился до 10 андроида, а на мой ни андроид ни miui не прилетает. Может ребята из Andronews подскажут в чем может быть причина?!
25.11.2020 01:16
Ответить
Boris K 0
А на мой редми 8про вообще обновление не приходят. ни патчи безопасности, ни MIUI 12 с андроидом 10. А здесь уже про 11 версию пишут.
24.11.2020 20:04
Ответить
Andrey Hz -1
круто
24.11.2020 16:13
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro начнет прилетать Android 11