Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не хотите рюкзак от Google? Компания выпустила умный аксессуар в производстве с Samsonite

07.10.2020 2174 0

Google решила продолжить расширение списка продукции и выпустила свой новый рюкзак.

 

Рюкзак Google

 

Google и Samsonite выпустили новый умный рюкзак, который поможет пользователям оставаться на связи, находясь вне дома, без необходимости постоянно проверять смартфон.

 

Рюкзак Konnect-i, стоимость которого стартует с $200 для версии Slim и $220 для версии Standard, является последним продуктом в линейке Google Jacquard.

 

Читать также: Google сделает бьютификаторы безопасными для психики

 

Подразделение передовых технологий и проектов компании Google впервые представило Project Jacquard на конференции разработчиков Google I/O в 2015 году. Принцип работы этой технологии заключается в том, чтобы превратить обычную ткань в сенсорную поверхность, которая может быть использована для запуска ряда функций на вашем смартфоне.

 

Google Samsonite

 

Умная ткань работает на базе небольшой метки, которая заряжается от порта mini-USB. Сама метка может ретранслировать уведомления с помощью встроенного светодиода и небольшого вибра-моторчика.

 

Новый рюкзак Samsonite Konnect-i позволяет пользователям отвечать на звонки, слышать текстовые сообщения, использовать Карты Google для навигации, делать селфи-снимки и включать музыку.

 

Читать также: Google взялась за ПО от ОЕМ-производителей

 

С помощью приложения Jacquard пользователи могут назначать различные жесты на поверхности рюкзака – провести вверх или вниз по ремешку или два раза нажать на ремешок. Каждый жест может означать свою функцию.

 

Samsonite выпустит рюкзак Konnect-i как в версии Slim, так и в версии Standard с той лишь разницей, что версия Slim имеет вертикальную застежку-молнию, в то время как версия Standard - горизонтальную. Рюкзак включает в себя множество карманов, а также отделение для ноутбука.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Samsonite рюкзак

 

Источник: TechCrunch


https://andro-news.com/news/spotify-dobavyat-funkciyu-poiska-pesen-po-tekstu-pesen.html Spotify добавят функцию поиска песен по тексту песен(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 07.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не хотите рюкзак от Google? Компания выпустила умный аксессуар в производстве с Samsonite