Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новая версия Google Camera добавит новые функции старым смартфонам Google Pixel

14.11.2020 2943 0

Google продолжает развивать свое приложение Google Camera, добавляя новые фичи на старые устройства.

 

Google Pixel 5

 

Новая версии Google Camera с номером 8.0 была показана совсместно с презентацией  Google Pixel 5 в сентябре этого года. Как и ожидалось, обновленное приложение получило множество новых функций, таких как ночной портретный режим Night Sight, съемка кинематографичного видео и многое другое.

 

Читать также: Google Camera Go наконец-то обзавелась ночным режимом

 

Наряду с новыми функциями, Google Camera 8.0 также принесла обновленный пользовательский интерфейс, добавляя новые кнопки, быстрое переключение масштабирования, быстрый доступ к различным режимам в видео и т.д. Но эти новые функции и пользовательский интерфейс до сих пор были доступны только свежим Pixel-фонам.

 

Новая Google Camera

 

Конечно, пользователи старых устройств Pixel имели возможность загрузить Google Camera 8.0 отдельным apk-файлом, чтобы открыть для себя эти новые функции, но проблема в том, что далеко не все могли это сделать. Судя по всему, Google решили исправить это с началом отправки новой версии Google Camera под номером 8.1.

 

Обновление начало распространяться для некоторых пользователей через Play Store, и включает в себя новый пользовательский интерфейс и функцию Cinematic Pan (съемка видео с кинематографичным эффектом).

 

Читать также: Google Camera перестанет засорять ваш смартфон дополнительными папками при сохранении портретных фотографий

 

Рассылку обновления подтвердил пользователь Pixel 4 XL в своем Twitte. На данный момент неизвестно, включает ли обновление все новые функции, которые были представлены для Pixel 5 и Pixel 4a 5G. Кроме того, неясно, принесет ли обновление Google Camera 8.1 функцию Cinematic Pan для всех старых телефонов Pixel.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Camera 8.0

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/instagram-vypustil-ocherednoe-obnovlenie-interfeysa-v-svoem-pril.html Instagram выпустил очередное обновление интерфейса в своем приложении(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новая версия Google Camera добавит новые функции старым смартфонам Google Pixel