OnePlus 5T: 8 Гб ОЗУ подтверждены AnTuTu и флагман оденут в красный
Опубликовано | 16.11.2017 09:37 Просмотров | 11038 Всего комментариев | 06 Рейтинг |       5 5 1

OnePlus 5T: 8 Гб ОЗУ подтверждены AnTuTu и флагман оденут в красный

Остались считанные часы до того момента, как OnePlus представит свой очередной преобразившийся флагман, который оправдает все возложенные на него ожидания фанатов. А может и не оправдает. Характеристики слиты и собственно осталось узнать цену, чтобы делать окончательный вывод об успешности или нет OnePlus 5T.

 

 

 

Что мы точно увидим сегодня, так это 6-дюймовый смартфон, фронтальную поверхность которого займет вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9. Смартфон получит Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб собственной. О том, что одна из модификаций предложит рекордный объем оперативки, подтверждает бенчмарк AnTuTu. По данным разработчиков синтетического теста по итогам испытаний в нем, OnePlus 5T набирает в среднем 176 000 баллов и это хуже результата OnePlus 5.

 

 

Если последняя информация достоверна, то компания может представить эксклюзивную версию флагмана в красном цвете Star Wars Red Edition, посвященную предстоящему выходу 15 декабря 8 эпизода космической саги «Звездные войны: Последние джедаи». Правда, вряд ли производитель сегодня объявит о выходе этой версии флагмана. Скорее всего, она будет представлена уже накануне выхода фильма или после его анонса.  

 

 

OnePlus 5T OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 6

 6  Азрет написал 16.11.2017 16:07

Продаю свой one plus 3

 5  Ришат написал 16.11.2017 16:00

а я oneplus 6 буду ждать

 4  Вовка написал 16.11.2017 13:52

Ну что же, описание зачётное! Буду брать, хочу китайский телефон...? 😎🤔

Миша написал 16.11.2017 14:00

И я хочу Китайский! Говорят выйдет Айфон с 6.5 дюймовым экраном.. Вообще жесть лопата.

 3  Андрей написал 16.11.2017 11:10

Нормальный телефон, хотя 8 гиг опративки нужны только для маркетинга и она будет потреблять лишнюю энергию. 4 гига достаточно. Этот девайс я и куплю, а то мой самсунг меня уже достал

Миша написал 16.11.2017 12:38

Позвольте пару вопросов) Какой Самсунг и почему достал? И еще с чего вы взяли что лишняя оперативка тянет энергию? Если она не нужна она просто не будет задействована а лишний микрочип если таковой есть роли не сыграет, поэтому тут чем больше тем лучше (в разумных пределах)

Андрей написал 16.11.2017 17:26

Отвечаю: у меня самс А5 2015 г. После обновления до 6 андройда он встал. Зачем нужны такие обновления? Еще телефон загажен дурацкими "фирменными" программами. Мое терпение закончилось, телефон достал.
По поводу оперативки: в одной из статей я читал, что инженеры хуавей не хотели ставить больше 4 гиг оперативы, она не задействована и только висит баластом. Но маркетологи им сказали ставить 6 гиг.

Всеволод написал 16.11.2017 14:04

Пользуюсь Oneplus 5 128 Гб и 8 Гб оперативки,АКБ хватает стабильно на 2 дня при средних загрузках. Рекомендую всем,очень-очень достойные аппараты.

Андрей написал 16.11.2017 16:25

У меня как раз такой и плюс s8+

Андрей написал 16.11.2017 16:21

Какой у тебя Самсунг?

Миша написал 16.11.2017 16:38

Я и не говорил что у меня Самсунг, я спросил что не так с твоим что-бы понять в чём он плох и сравнить с другими вариантами покупки как 1+5Т и т.д.

 2  Артур написал 16.11.2017 10:39

A5_OJleHu, а затем 855 и 865... какой смысл ждать чего-то нового, если процессоры обновляются раз в полгода.

 1  A5_OJleHu написал 16.11.2017 10:33

Неплохой смартфон, брать его я конечно же не буду. Не за горами 845 снап и девайсы на нём

Миша написал 16.11.2017 12:49

И что он вам даст? 10% производительности и автономности и пару левых фич.. Пока идет тот же техпроцесс больших изменений не будет а 835 Снепа хватает с головой тем более на почти голом андроиде и даже на Миюай 9.. НЕ стоит потдаваться на маркетинговые ходы компаний.

Эд написал 16.11.2017 13:05

Так кажется 845 как раз и будет на новом техпроцессе (7нм)

Миша написал 16.11.2017 13:20

Неа, там те-же 10нм но возмозно обновлят графический ускоритель Адрено, опять же и того что есть сейчас хватает с головой, а 7нм пойдет скорее всего с 855 Снепа.

Иглрь написал 16.11.2017 14:55

Всегда был приверженцем сони. И сейчас юзаю Xperia z1 4 ГОДА!!!
Одни положительные эмоции! Но мир не стоит на месте. А в свете цен на последние модели флагманов.... Выбор стал очевиден oneplus!!! Слежу за маркой уже год. Выбор - брат однозначно!

A5_OJleHu написал 20.11.2017 16:05

Вы что то картавить стали от своих телефонов уже походу. Сплошные опечатки в словах

telegram