Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus 9 Pro вместо обеда в упаковке Lunchables

21.08.2021 3025 1

Компания предложит лимитированную версию OnePlus 9 Pro, упаковав ее в ланч-бокс

В последнее время пиарщики и маркетологи OnePlus творят какую-то дичь. Так, на прошлой неделе накануне презентации Galaxy Unpacked компания затизерила в Twitter имитацию складного смартфона. Кто-то посчитал, что OnePlus начала промо-кампанию по продвижению собственного устройства со складной конструкцией. Но оказалось, что вот таким странным образом было решено обратить внимание на то, что OnePlus 9 продают в США вдвое дешевле.

 

Позже компания опубликовала картинку, где OnePlus 9 облачили в прозрачную тыльную крышку с горбом на месте батареи. Что она хотела этим донести, остается только гадать, но сама идея с прозрачной «спинкой» выглядит как троллинг прозрачных наушников от новой компании, основанной Карлом Пеем.

 

OnePlus 9 Pro вместо обеда в упаковке Lunchables – фото 1

 

И вот очередной странный рекламный ход компании. В преддверии начала учебного года в США, она выпустит ограниченную партию OnePlus 9 Pro Limited Edition. И эта модель вовсе не связана с какими-то техническими улучшениями. Фишка в том, что смартфон будет поставляться в упаковке «Snackable», имитирующей обеды Oscar Mayer Lunchables, которые многие ученики берут с собой в свои рюкзаки.

 

Всего будет выпущено 15 единиц OnePlus 9 Pro Limited Edition в коробке в виде лаунч-бокса, которые она разыграет среди подписчиков в Instagram.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: slashgear

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
M. S. 0
А ещё менее надёжную упаковку, они видимо придумать не додумались?
21.08.2021 18:27
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus 9 Pro вместо обеда в упаковке Lunchables