Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus намерена освоить бюджетный сегмент

23.08.2020 2750 0

OnePlus готовит несвойственный для себя бюджетник

 

В январе нынешнего года Qualcomm представила приемника Snapdragon 450 — Snapdragon 460. Это бюджетное решение, которое на 70% производительнее предшественника. Компании понадобилось больше полугода, чтобы выпустить первый аппарат с новым чипом на борту и им стал Oppo A53.

 

Известно также, что свои устройства с этим процессором на борту планируют представить компании Vivo и HMD Global. Неожиданной новостью стало то, что и OnePlus готовит свое творение с этой аппаратной платформой.

 

OnePlus намерена освоить бюджетный сегмент – фото 1

 

Читать также: Какие обещания OnePlus не выполнила

 

Информацией об этом поделился один из сетевых информаторов, сумевший «распотрошить» прошивку. Ему удалось узнать, что в модельном ряду компании может появиться смартфон с чипом Snapdragon 460 (индекс SM4250). Что-либо еще разузнать об устройстве ему не удалось.

 

Напомним, что в этом году OnePlus решила вернуться к идее создания среднебюджетных устройств и первой «ласточкой» нового линейки устройств стал OnePlus Nord. В перспективе компания готовит выход еще более простой версии этого устройства, которая должна быть построена на базе Snapdragon 690, а приоритетным рынком для нее станет США. Если последние сведения верны, то семейство OnePlus Nord также может пополниться представителем с Snapdragon 460 на борту.

 

OnePlus намерена освоить бюджетный сегмент – фото 2

 

Читать также: Новый смартфон линейки OnePlus Nord целенаправленно упрощают

 

Но все это лишь слухи, а вот о том, что осенью мы увидим OnePlus 8T и OnePlus 8T Pro, можно говорить с большой уверенностью. Новинки должны предложить Snapdragon 865/865+ и быструю зарядку на 65 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus намерена освоить бюджетный сегмент