Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Пользователи столкнулись с серьезной проблемой после обновления до MIUI 12

13.11.2020 5208 6

Poco X3 NFC и другие смартфоны Xiaomi уходят в перезагрузку при установке обновления

MIUI — предмет гордости Xiaomi и нередко объект для критики со стороны пользователей. Ничего совершенного не бывает, поэтому не удивительно, что пользователи устройств компании сталкиваются со сбоями в работе прошивки. Так, пользователи Poco X3 NFC пожаловались на проблемы с работой этого смартфона.

 

Читать также: Новый Redmi Note: автономность на максималках

 

Так, в сети начали появляться жалобы пользователей на то, что после установки последнего обновления MIUI 12.05 смартфон начал впадать в бесконечный цикл перезагрузки. Чтобы решить проблему, некоторым пришлось сбросить Poco X3 NFC до заводских настроек.

 

На уровне предположений и с оглядкой на то, что с ней сталкиваются владельцы Poco X3 в Индии, говорят о том, что причиной сбоя может быть конфликт программного обеспечения смартфона и приложения Airtel, которое популярно в этой стране. Интересно, что еще месяц назад появилась первая жалоба на эту проблему, но комментарий удалили.

 

Судя по комментариям к посту одного из владельцев Poco X3 NFC, который выложил в Twitter ролик, чтобы показать суть проблемы, с подобным сбоем сталкиваются, и владельцы Redmi Note 7 и Redmi Note 9 Pro Max. Сам производитель на данный момент никак не комментирует ситуацию.

 

Еще одна претензия в адрес компании — она так и не раскрыла исходный код ядра Poco X3 NFC. Смартфон был представлен 7 сентября и тогда же компания пообещала, что откроет исходники в этот же день. Что помешало «дочке» Xiaomi сдержать обещание, неизвестно.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter, xda developers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 6
 
 
Шаповал Вадим 0
Купил на распродаже poco x3. Хватило на 50 дней пользования и телефон тупо превратился в кирпич. Никакие манипуляции с кнопками не помогают, на зарядку не реагирует. Отдал в сервис.
06.12.2020 06:55
Ответить
Anahaev Alibi 0
Блек Шарк 2 про . После установки 12 прошивки мой мобильный трафик все время вылетает из сети и это большая проблема, я много раз звонил провайдеру проверить соединение, все несколько раз проверялось и даже писал заявку на детальное обслуживание ближайшей станции, дело не в провайдеру, после я поменял сим карту на новую, думал причина в ней, не помогло, поставил другую сим карту с другого тел и другим номером, тоже самое ! Остаётся прошивка, скинул до заводских настроек, все равно пропадает и через мин опять соединяется , мне как геймеры это оч вредит , моя игра вылетает из сети и я получаю кучу проблем из за этого, в частности мои игровые персонажи получают штрафы за не завершенное действие в виду того что игра считает что я делаю это специально чтоб при плохой игре я специально выхожу с сети и этим действием начинаю все сначала , оч неприятно что такое происходит , не знаю что делать , может выйдет более обновленная версия и это прекратится , спс за внимание
15.11.2020 08:05
Ответить
Николай Беляев 0
В августе установил на RN7 кастомную прошивку Masik, android10, miui12, заодно установил GCam. Три месяца прошло, смартфон работает замечательно, ни багов, ни лагов и качество фото намного лучше правда весят теперь каждое 10 - 14mb.
14.11.2020 19:07
Ответить
Колесников Макс 0
прикол в том что у меня на редми нот 8 про стоит эта версия прошив и он начал щас постоянно перезагружаться
14.11.2020 05:49
Ответить
feel_ton ? 0
В тексті помилка: "так і НЕ розкрила"
13.11.2020 14:10
Ответить
Каримова Аделина 2
берёшь такой, покупаешь поко на распродаже и на след день новость о сбоях :Jebaited:
13.11.2020 12:17
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Пользователи столкнулись с серьезной проблемой после обновления до MIUI 12