Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Посмотрите, каким может быть OnePlus 9

15.11.2020 4462 2

В сеть выложили изображение OnePlus 9

Наверное, мало кто из фанатов OnePlus ожидал, что в этом году компания будет столь плодовита и представит такое количество новинок. Было выпущено шесть смартфонов, где половина из них — это устройства среднего уровня. От планов и дальше выпускать флагманы компания не отказалась и по слухам может отметиться ранним релизом серии OnePlus 9.

 

Анонс новой линейки пророчат на март 2021 года, но уже сейчас в сети появилось первое изображение, на котором, якобы показан будущий OnePlus 9. Опубликовал его ресурс 91mobiles, заявивший, что эту удалось заполучить эксклюзивный CAD‑рендер будущего флагмана. Если говорить о дизайне, то его ключевыми деталями станет плоский OLED‑дисплей с круглым отверстием под фронталку в верхнем левом углу и основная камера, которая своим исполнением немного напоминает ту, что предложил OnePlus 8T.

 

Посмотрите, каким может быть OnePlus 9 – фото 1

 

Правда, сходство только в форме блока камер, а вот исполнение датчиков иное. Всего сенсоров три и два из них крупного размера. Тыльная крышка имеет небольшие скругления по кромкам. Источник также указывает на то, что OnePlus 9 предложит экран диагональю 6,55 дюйма и частотой обновления 120 Гц, 5-нанометровый чип Snapdragon 875, быструю 65-ваттную зарядку и фирменную оболочку OxygenOS на базе Android 11.

 

Читать также: Очередное обновление OxygenOS исправило множество ошибок в работе OnePlus 8T

 

К этим изображениям стоит отнестись с достаточно здоровой долей скепсиса. До анонса еще достаточно много времени и почти наверняка финальный вариант OnePlus 9 еще не утвержден. А значит, все еще может измениться, и мы ждем больше информации от других источников, чтобы делать выводы о дизайне нового флагмана.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Курбыко Юрий 0
Опять с дыркой... Нету слов. Буду со своим ОР7pro ещё 5 лет ходить.
16.11.2020 13:10
Ответить
GLEGER X 0
Точно не мой вариант
15.11.2020 11:57
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Посмотрите, каким может быть OnePlus 9