Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появилась новая пачка слухов о характеристиках наушников Mi Air 2 Pro от Xiaomi

13.10.2020 2428 1

Следующее поколение TWS-наушников от Xiaomi, Mi Air 2 Pro, должно стать действительно интересным предложением.

 

Mi Air 2 Pro

 

Мы уже рассказывали вам о подробных характеристиках новых наушников от Xiaomi, Mi Air 2 Pro. Сегодня мы получили дополнительные подробности о будущем хите продаж от китайского техногиганта.

 

Новая утечка прилетела от давно известного нам инсайдера из Китая с ником Digital Chat Station. Кроме технических характеристик, мы получили и официальные изображения наушников. Просочившиеся изображения демонстрируют наушники в черном цвете. Как и ожидалось, Mi Air 2 Pro повторяют дизайн популярных AirPods – здесь мы также имеем привычный «отросток».

 

Mi Air 2 Pro в черном цвете

 

На кейсе наушников имеется значок зарядки. Просочившиеся изображения также показывают связанные с программным обеспечением опции, такие как aptX, aptX HD, aptX Adaptive, aptX TWS+ наряду с LHDC V3, V2, V1.

 

В соответствии с новой утечкой, наушники Mi Air 2 Pro будут оснащены 12-миллиметровыми драйверами и поступят в двух вариантах – вариант, поддерживающий аудиокодек aptX Adaptive, и второй – поддерживающий LHDC V3. Первый вариант порадует низкой задержкой звука – всего 50-80 мс, в то время как второй предлагает задержку только до 100 мс.

 

Читать также: В Xiaomi Mi Air 2 Pro добавят активный шумодав

 

Mi Air 2 Pro со смартфоном

 

Наушники также предложат улучшенную технологию шумоподавления. Покупатель получит возможность временно отключить шумодав с помощью так называемого «прозрачного» режима.

 

В кейс установлен аккумулятор емкостью 500 мАч, который можно будет заряжать со скоростью зарядки 5 Вт через порт USB Type-C. В наушниках же установлен аккумулятор на 55 мАч, который позволит работать Mi Air 2 Pro в течение около 5 часов с включенным шумодавом и 7 часов – без него.

 

По слухам, наушники оценят в сумму около 100 долларов. Представить их должны уже сегодня.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Кейс Mi Air 2 Pro

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/vyshla-stabilnaya-oxygenos-11-dlya-oneplus-8-i-oneplus-8-pro.html Вышла стабильная OxygenOS 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 13.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
ALEKSEI KULESHOV 0
Утечки
13.10.2020 13:51
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появилась новая пачка слухов о характеристиках наушников Mi Air 2 Pro от Xiaomi