Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme 7 все-таки выйдет на европейском рынке

30.09.2020 2229 0

Седьмое поколение бюджетников от Realme не останется эксклюзивом для Индии – смартфоны пойдут по миру.

 

Realme 7

 

Realme – одна из немногих компаний, показавших стабильный рост в период коронакризиса, и рецепт этого прост: регулярных выпуск смартфонов. В этом месяце компания выпустила новое поколение своей основной серии Realme 7. Данная линейка всегда была сильным игроком в среднебюджетном сегменте, и обновленные аппараты уже показывают хорошие продажи.

 

Однако новая серия продавалась только в Индии, что мешало на полную развернуть экспансию. Но, похоже, компания готова отправить новые устройства в Европу.

 

Читать также: Названа цена Realme 7 и Realme 7 Pro в Европе

 

Сегодня компания объявила о двух готовящихся мероприятиях. 7 октября Realme проведет масштабное мероприятие в Индии. Там мы увидим новый смартфон Realme 7i, наряду с новым продуктом Realme 7 Pro.

 

Также, по материалам GSMArena, на индийском мероприятии компании будет представлена целая россыпь новых продуктов, не относящихся к категории смартфонов. Среди них можно ожидать новые смарт-часы, электрическую зубную щетку, проводные и беспроводные наушники, новый пауэрбэнк и многое другое.

 

Постер презентации Realme в Индии

 

Постер презентации Realme в Индии

 

Компания также намекнула о проведении дополнительной презентации для европейского рынка. Профильные издания сразу смекнули, что в рамках этого события компания покажет серию Realme 7 европейским клиентам. Пока производитель не назвал точную дату проведения презентации.

 

Читать также: Новый Realme Q2 набрал внушительный результат в тесте AnTuTu

 

Похоже, планы у молодого бренда очень оптимистичные – не зря такие амбиции. До конца года компания должна представить несколько новых устройств. Посмотрим, получится ли у Realme переманить на свою сторону все больше заинтересованных клиентов.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Тизер презентации в Европе

 

Тизер презентации в Европе 

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/klaviatura-ot-google-gboard-obnovilas-na-android-tv.html Клавиатура от Google Gboard обновилась на Android TV(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme 7 все-таки выйдет на европейском рынке