Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro: чипы Snapdragon и Dimensity, дешево

09.09.2020 5617 0

Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro будут принципиально отличаться аппаратными платформами

 

Есть среди наших читателей ярые поклонники компании Xiaomi, которые при любом удобном случае готовы скандировать «Xiaomi лучше всех». Таким все мало, и они не против, чтобы компания выкатывала новинки, если не каждый день, то ежемесячно. И надо сказать, что заданному ритму выхода устройств компания практически следует.

 

Читать также: Готовят премьеру Redmi 9i: много бюджетников не бывает

 

На днях она взорвала информационное пространство анонсом Poco X3 NFC, который охотно раскупают. Так, AliExpress уже рапортует о 10 тысячах проданных мобильников всего за полчаса с момента старта продаж. Правда, не последнюю роль в том, что за новинкой выстроилась очередь, сыграли скидки на старте продаж.

 

Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro: чипы Snapdragon и Dimensity, дешево – фото 1

 

Есть все шансы, что свой успех на глобальном рынке Poco X3 NFC повторит и в Китае, но уже как Redmi Note 10. Последние слухи указывают на то, что в Поднебесной Redmi Note 10 появится с чипом Snapdragon 732G, хотя ранее предполагалось, что произойдет рокировка и его сменят на 5G-чип от MediaTek. Помимо этого, его должны укомплектовать 6,67-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, 8 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 10. Если, как предсказывается, ценник будет в районе $150, то у Redmi Note 10 есть все шансы обойти по популярности Poco X3 NFC.

 

Читать также: Poco X3 NFC доступен по сладкой цене прямо сейчас эксклюзивно для Andro-News!

 

Redmi Note 10 Pro должен же стать одним из доступных устройств компании с поддержкой 5G. Какой именно процессор он получит, точных сведений нет. В числе кандидатов называют Dimensity 820, Dimensity 720 или Dimensity 800U. А вот познакомиться с новинками мы сможем в ближайшее время.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro: чипы Snapdragon и Dimensity, дешево