Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung A42 может стать первым смартфоном на Snapdragon 750G

23.09.2020 2388 1

Южнокорейская компания Samsung решила оснастить свою новинку Samsung A42 мощным процессором.

 

Samsung Galaxy A42

 

В начале сентября мы рассказывали вам о новом смартфоне Samsung под названием Galaxy A42 5G. Он должен стать самым дешевым смартфоном компании с поддержкой 5G. На момент анонса мы уже знали основные технические характеристики. Однако, самое главное компания решила оставить в секрете – процессор.

 

Сегодня появилась свежая информация о том, что сердцем устройства может выступать совершенно новая мобильная платформа Snapdragon 750G, представленная только вчера.

 

Galaxy A42

 

Индийское техно-издание Dealntech поделилось скриншотом исходного кода результатов теста смартфона в Geekbench. На изображении видно, что кодовое имя устройства – SM-A426B. Сам исходный код показал, что чип, на базе которого работает Galaxy A42, имеет восемь ядер, два из которых работают на частоте 2,21 ГГц, а остальные шесть – на частоте 1,8 ГГц. Также выяснилось, что совсем с чипом трудится видеускоритель Adreno 619.

 

Мы уже говорили о том, что в Сети ходят слухи, будто в Galaxy A42 установлен Qualcomm Snapdragon 690, представленный еще прошлом месяце. Однако, обнаруженные технические характеристики процессора, на самом деле установленного в новом смартфоне Samsung, совпадают с недавно представленным чипсетом Snapdragon 750G.

 

Читать также: Характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition подтверждены

 

Говорить о том, что это хорошие новости, не приходится. Фанатов Samsung может ждать действительно неплохое железо, да еще и очень свежее. Но, учитывая, что перед нами слухи, пока радоваться рано. Ждем точной информации в ближайшее время.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy A42 спереди

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/poyavilsya-cennik-na-lg-wing-sluhi-ne-vrali.html Появился ценник на LG Wing – слухи не врали(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 23.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Ласка Александр 0
Да он со старой Самсовской soc стоил как крыло Боинга, а теперь ваще по цене во флагманский сегмент полезет...
23.09.2020 12:57
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung A42 может стать первым смартфоном на Snapdragon 750G