Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony Xperia 5 II показали в двух расцветках

29.08.2020 3102 0

Sony готовится со дня на день к презентации Xperia 5 II, и новая информация появляется каждый день – теперь мы знаем о цветах новинки.

черный цвет Xperia 5 II

 

Ожидается, что японцы объявят о выпуске своего флагмана Xperia 5 II 17 сентября. На этой неделе мы уже писали о возможных технических характеристиках Xperia 5 II, а также выкладывали несколько рендеров. Сегодня известный информатор Эван Бласс поделился новыми изображениями смартфона, показывающие черную и серую расцветки смартфона.

 

Новые рендеры еще раз показывают, что Sony особо не работала над изменением дизайна, который мы могли наблюдать в предыдущем Sony Xperia 5. Xperia 5 II имеет достаточно заметные рамки сверху и снизу, зато любители компактов будут рады удобным размерам.

 

Два цвета Xperia 5 II

 

На заднике устройства находится лого ZEISS T* между вторым и третьим сенсорами камеры. На правой грани устройства находятся кнопки регулировки громкости, сканер отпечатков пальцев и еще одна кнопка, которая может управлять работой камеры. У Xperia 5 не было 3,5-миллиметрового аудиоразъема, зато в преемнике производитель решил его вернуть. Кроме черного и серого, Xperia 5 II будет выпускаться и в синем цвете.

 

Читать также: Посмотрите на уменьшенный флагман Sony Xperia 5 II

 

Напомним, что Sony Xperia 5 II оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Сердцем смартфона является флагманское решение от Qualcomm Snapdragon 865, помогает ему в работе 8 ГБ оперативной памяти. Питает смартфон батарея емкостью 4000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку. Производитель также установил слот для карт памяти microSD.

 

Рендеры Xperia 5 II

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Twitter


Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 29.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony Xperia 5 II показали в двух расцветках