Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Свершилось! Обзор первого смартфона с камерой под экраном от Andro News!

22.09.2020 4216 4

Смотрим первый в мире смартфон с камерой под экраном! ZTE Axon 20 5G

 

Инновационность — осторожности не помеха. Наверное, этим объясняется то, что целый ряд производителей смартфонов не торопятся выводить на рынок устройства с подкэранной фронтальной камерой. Хотя кто-то будет пенять, что они нарочито медленно осваивают новые технологии. Думаю, что после сегодняшнего обзора ZTE Axon 20 5G многие лучше поймут, почему многие осторожничают.

 

Свершилось! Обзор первого смартфона с камерой под экраном от Andro News! – фото 1

 

Уже после того, как ZTE объявила о том, что она первой представит смартфон с подэкранной камерой появилось опасение, что мы станем свидетелями бестолкового эксперимента. Увы, китайская компания вновь подтвердила то, что целый ряд производителей внедряют новые технологии по принципу «чтобы было», не слишком заботясь о том, чтобы отточить их до совершенства и сделать их действительно полезными для людей.

 

При создании ZTE Axon 20 5G стояла одна цель: пошуметь на рынке и объявить себя компанией, пришедшей первой к финишу в гонке за подэкранную камеру. При этом компания старательно делает вид, что у нее все получилось и даже рапортует о том, что первые партии смартфонов сметают с прилавков магазинов. На такое решение в исполнении ZTE могли повестись только те, кто мало что смыслит в технологиях, и клюнули на маркетинговую лапшу «первый в мире с подэкранной камерой».

 

 

Реализация камеры под дисплеем в ZTE Axon 20 5G откровенно слабая, сырая и вся эта история с «пионером» на рынке даже не годится для вау-эффекта. Со своим продуктом ZTE не только не стала лидером, но и превратилась в аутсайдера и посмешище, когда все было поставлено на кон ради хайпа. Как известно, поспешишь — людей насмешишь. Это же случилось с ZTE Axon 20 5G, который стал откровенно провальным продуктом. Где «главная» фишка сыграла с ним злую шутку, превратив его в неудачника нынешнего года. А больше о самом смартфоне и впечатлениях о нем — на видео.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 4
 
 
VERITAS 0
на данном этапе полная шляпа судя по обзору
25.09.2020 14:21
Ответить
Смирнов Виктор 0
Шляпой был складной Самсунг за 2 тыс. баксов, у которого экран в итоге ломался, а у ЗТЕ качество сборки никогда не хромало. Несколькими их аппаратами пользовался, служили около 3 лет в среднем.
12.10.2020 20:39
Ответить
Tele Phab 0
...мне подходит. Лучше конечно её совсем выкинуть. Сильно оно кому надо морду свою заснять?
22.09.2020 23:22
Ответить
Максим Аведенко 0
Tele Phab, можно кого то попросить основной камерой снять,к да лучше будет)
22.09.2020 23:25
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Свершилось! Обзор первого смартфона с камерой под экраном от Andro News!