Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ультрабюджетник Samsung Galaxy A02 должен иметь приличную автономность

21.11.2020 3286 0

Инсайдеры установили, что новый бюджетник Samsung Galaxy A02 будет иметь внушительную батарейку.

 

Samsung A02

 

Мы уже рассказывали вам о том, что Samsung работает над двумя бюджетными устройствами, Galaxy A02 и Galaxy M02. На бумаге эти устройства особо ничем отличаться не будут, но именно о Galaxy A02 информации гораздо больше.

 

Устройство уже получило несколько сертификатов, таких как Bluetooth SIG, FCC, NBTC. А вчера смартфон появился на сайте сертификационного бюро TUV Rheinland Certification. Благодаря этому сертификату, мы получили новые данные о характеристиках батареи и мощности зарядки.

 

На странице устройства в TUV Rheinland Certification мы обнаруживаем, что устройство имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч. Кроме того, согласно ранее опубликованным данным другого сертификационного бюро SGS Fimko, вместе со смартфоном может идти блок зарядного устройства мощностью 15 Вт.  В любом случае, аккумуляторная батарея подросла примерно на 60% по сравнению с предыдущей моделью Galaxy A01, которая имела емкость всего 3000 мАч.

 

Galaxy M02

 

На сегодня нам известно, что Galaxy A02 будет оснащен 5,7-дюймовым HD+ IPS-дисплеем. Устройство может работать на базе Snapdragon 450 в паре с 2/3 Гб оперативной памяти, а варианты хранилища остановятся на 32/64 Гб.

 

Читать также: Бюджетник Samsung Galaxy A02s появился в GeekBench

 

За фотовозможности будет отвечать двойной блок основной камеры: главный на 13 Мп и 2-мегапиксельный датчик измерения глубины. За селфи-снимки будет отвечать датчик на 8 Мп.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Samsung Galaxy A02

 

Источник: SamMobile


https://andro-news.com/news/novuyu-versiyu-redmi-note-9-s-pristavkoy-5g-predstavyat-uzhe-26-.html Новую версию Redmi Note 9 с приставкой 5G представят уже 26 ноября(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ультрабюджетник Samsung Galaxy A02 должен иметь приличную автономность