Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Европе вышел Realme 7i с чипом от MediaTek

29.01.2021 3183 0

Realme выпустила Narzo 20 в Европе как Realme 7i

В прошлом году состоялась премьера серии Realme 7, одним из участников которой стал Realme 7i. На азиатский рынок смартфон вышел с процессором Snapdragon 662. А вот для Европы компания приготовила другую версию, которая получила другую аппаратную платформу. С учетом характеристик европейской версии Realme 7i получается, что производитель попросту устроил ребрендинг Narzo 20, доступного на рынке Индии.

 

Читать также: Компания Realme показала самый большой рост поставок в мире

 

Смартфон Realme 7i построен на базе восьмиядерного чипа Helio G85, обладает 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 Гб. В активе устройства IPS-дисплей диагональю 6,5 дюйма разрешением HD+, оснащенный каплевидным вырезом для фронтальной 8-мегапиксельной камеры со светосилой f/2.0.

 

В Европе вышел Realme 7i с чипом от MediaTek – фото 1

 

Емкость аккумулятора составила 6000 мАч и есть поддержка быстрой 18-ваттной зарядки. На задней панели установили систему из трех камер, где главный сенсор на 48 Мп с диафрагмой f/1.8, а дополняет его сверхширик на 8 Мп и макромодуль на 2 Мп.

 

Читать также: Realme намерена дать бой Redmi в сегменте 5G-смартфонов

 

Из прочих особенностей Realme 7i отметим операционную систему Android 10 с фирменной оболочкой realme UI, поддержку Bluetooth 5.0, 4G VoLTE, Wi-Fi, есть 3,5 мм разъем для наушников, порт USB Type-C и слот для карт памяти. Доступен смартфон будет в голубом и серебристом цветах. оценили его в 159 евро.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Европе вышел Realme 7i с чипом от MediaTek