Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сети появилось видео с Samsung Galaxy S20 Fan Edition

21.09.2020 1679 0

Инсайдер слил в Сеть «живое» видео с Samsung Galaxy S20 Fan Edition.

 

Samsung Galaxy S20 Fan Edition

 

Презентация Samsung Unpacked for Every Fan запланирована на 23 сентября. Гвоздем программы должен стать Samsung Galaxy S20 Fan Edition (FE) – новинка в модельном ряду «двадцаток» от корейского бренда.

 

Про новинку мы уже знаем почти все, но все-таки находятся новые пути слива новой информации. Так, в эти выходные инсайдер с ником Jimmy is Promo поделился видео с новым смартфоном на руках.

 

Читать также: Samsung Galaxy S20 Fan Edition получил новый сертификат, презентация совсем близко

 

Несмотря на то, что нас ждет менее премиальные материалы корпуса, Samsung Galaxy S20 FE все равно можно воспринимать флагманом, хотя бы из-за железа и нестыдного набора камер.

 

Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет доступен в двух вариантах: 4G и 5G. Первый вариант будет доступен в Европе с Exynos 990 и ценником 699 евро. 5G версия с Qualcomm Snapdragon 865 будет стоить 799 евро. Помогать процессорам будет набор из 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища.

 

Новинка будет представлена в шести расцветках: зеленый, серый, белый, розовый, персиковый и красный. Самым главным удешевляющим фактором будет использование пластикового задника вместо стекла.

 

Цвета Samsung S20 FE

 

За селфи-снимки будет отвечать 32-мегапиксельная фронтальная камера, а за в блоке основной камеры установлены три 12-мегапиксельных сенсора, такие же, как и в старшем Samsung S20.

 

К другим характеристикам относится 6,5-дюймовый SuperAMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Смартфон будет иметь плоский экран в отличие от «старших братьев». Питать устройство будет батарейка на 4500 мАч.

 

Читать также: Характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition подтверждены

 

Видео с канала Jimmy Is Promo:

 



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Samsung Galaxy S20 FE

 

Источник: SlashGear


https://andro-news.com/news/oneplus-obeschaet-dat-normalnuyu-proshivku-dlya-starichkov-onepl.html OnePlus обещает дать нормальную прошивку для старичков OnePlus 5 и 5T(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сети появилось видео с Samsung Galaxy S20 Fan Edition