Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сети слили рендеры очередных смартфонов LG – LG Q63 и LG Q83

16.11.2020 1582 1

LG пытается захватить рынок новыми смартфонами, LG Q63 и LG Q83.

 

LG новый смартфон

 

Корейцы LG выпускают свои бюджетники под буквой Q. Таких моделей набралось уже очень много: LG Q31, LG Q51, LG Q61 и так далее. Согласно новым слухам, которыми поделилось издание 91mobiles, южнокорейская компания планирует выпустить новые смартфоны серии Q в первом квартале 2021 года.

 

Издание узнало, что компания зарегистрировала аж 13 смартфонов линейки Q. Больше всего известно о двух смартфонах – LG Q63 и LG Q83. Кроме основных технических характеристик, 91mobiles также раскрыли внешний вид устройств, собрав примерные рендеры на основе имеющихся данных.

 

Читать также: Растягивающийся смартфон от LG будет носить название LG Rollable

 

Схематические рендеры показывают, что смартфоны LG Q63 и Q83 имеют максимально похожий дизайн. Каждый смартфон будет оснащен плоским экраном с толстым подбородком и вырезом под фронталку в виде капли, а его размер остановится на отметке 6,5 дюймов. Источник издания также сообщил, что устройства имеют размеры 164,4 x 76,3 x 7,8 мм.

 

LG Q63

 

На задней панели смартфонов будет расположен очень непривычный треугольный модуль основной камеры. В нем размещены три объектива, светодиодная вспышка и пока неизвестный вырез. Не забыл производитель оставить разъем для наушников 3,5 мм. Для зарядки устройства использует порт USB-C.

 

Читать также: LG представили сразу три бюджетника: LG W11, LG W31 и LG W31+

 

Сканер отпечатков пальцев находится на правой стороне устройства, а на левой грани размещены кнопки регулировки громкости, а также выделенная аппаратная кнопка для запуска Google Ассистента. Остальные технические характеристики смартфона в настоящее время находятся в секрете.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

LG Q83

 

Источник: 91Mobiles


https://andro-news.com/news/novye-chasy-ot-xiaomi-mibro-air-vyydut-na-polki-magazinov-v-konc.html Новые часы от Xiaomi Mibro Air выйдут на полки магазинов в конце ноября(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
TtermonatorR или Просто Димон 0
Йода: чувствую днищем опять будут они
16.11.2020 22:34
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сети слили рендеры очередных смартфонов LG – LG Q63 и LG Q83