Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сети собрали жалобы пользователей на реализацию Always-On-Display в MIUI 12

03.10.2020 6310 3

Известное техноиздание представила исчерпывающий текст багов и недостатков новой прошивки от Xiaomi – MIUI 12.

 

Always-On-Display MIUI

 

Выхода стабильной версии известного графического интерфейса MIUI 12 фанаты Xiaomi особенно рьяно. Почему же нет, ведь все крупные блогеры и издания трубили о том, какая она классная – кому бы не захотелось это опробовать. И действительно, многое в новой версии MIUI было улучшено или изменено полностью: появились крутые динамические обои, удобный Центр управления в шторке, возможность просматривать и редактировать документы прямо в прошивке и многое другое.

 

Но в жизни не бывает все так радужно – естественно, в совсем свежей прошивке будут очевидные недочеты. После выхода на большую часть смартфонов Xiaomi новой MIUI 12 по всему миру дотошные фанаты начали собирать свои пожелания и жалобы. И вот что волнует владельцев устройств китайского техно-гиганта.

 

Читать также:Redmi Note 9 Pro начал получать стабильное обновление до MIUI 12

 

В первую очередь, многих владельцев смартфонов с Amoled-экранами не устраивает урезанная функциональность Always-on-Display. Самый главный недостаток реализации этой функции заключается в том, что на новой прошивке он работает только 10 секунд после блокировки – далее юзеру придется проверять уведомления самостоятельно.

 

MIUI 12

 

Также многих волнует очень ограниченное количество настроек Always-on’а – в китайской версии прошивки эта функция максимально кастомизуемая (можно поставить свое изображение и др.), а глобальные пользователи лишены такого счастья.

 

Наконец, некоторые юзеры жаловались на низкую яркость Always-On-Display.

 

Читать также: MIUI 12 для Redmi Note 9. Пользователи жалуются на проблемы

 

Конечно, не стоит забывать и об общей сырости ПО – на первых порах характерны лаги интерфейса, вылеты приложений и проблемы со связью. Зная Xiaomi, все это должно решиться с ближайшими обновлениями. Но фанатам компании все-таки хотелось бы, чтобы такое решалось быстрее.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

MIUI 12 Суперобои

 

Источник: PiunikaWeb


https://andro-news.com/news/novaya-porciya-informacii-ot-poco-pokazala-chto-sleduet-zhdat-ot.html Новая порция информации от Poco показала, что следует ждать от камер Poco C3(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Даниил Кадетов 2
Как владелец Mi Note 10 Lite на MIUI 12 официально заявляю. Ни одного бага из данной статьи не обнаружено. АОД работает без нареканий, без опозданий и 24/7. Вылетов приложений не обнаружено. Анимация плавная.
UPD. И бага с датчиком приближения так же не обнаружено.
04.10.2020 12:25
Ответить
Макс Д 1
Даниил Кадетов, полностью поддерживаю каждое ваше слово . Mi note 10
09.10.2020 16:34
Ответить
highlander 1
Могу подтвердить как владелец Poco F2 pro что, да есть проблема с максимальной яркостью и лично у меня коряво работает гугл перевод. А так других нареканий нет.
03.10.2020 17:49
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сети собрали жалобы пользователей на реализацию Always-On-Display в MIUI 12