Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo показали свои первые умные часы Vivo Watch

25.09.2020 5503 1

Китайский техногигант Vivo наконец-то порадовал своих фанатов появлением носимой электроники.

 

ViVo Watch

 

Китайская компания решила выпустить свои первые часы с лаконичным названием Vivo Watch. Часы порадуют фанатов круглого дизайна. Устройство поставляется в двух размерах - 42 мм и 46 мм. Гаджет может похвастаться корпусом из нержавеющей стали, который обрамляет матовая керамическая окантовка.

 

46-миллиметровый вариант Vivo Watch оснащен 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454×454 пикселей. В 42-миллиметровый вариант установлен 1,19-дюймовый AMOLED-дисплей с немного меньшим разрешением 390×390 пикселей.

 

Читать также: Появился промо-ролик смарт-часов Vivo Watch

 

Меньший по размеру Vivo Watch питается от батареи емкостью 226 мАч, которая сможет обеспечить девятью днями автономной работы. 46-миллиметровая модель, по словам Vivo, может обеспечить до 18 дней работы на одном заряде благодаря своей батарее емкостью 478 мАч.

 

ViVo Watch в разных дизайнах

 

Vivo Watch может следить за сном, бегом, походами в гору, ездой на велосипеде, плаванием и другими активности. Часы обеспечивают защиту от погружения в воду до 5 атмосфер.

 

Также часы от Vivo могут отображать уведомления, через них можно управлять музыкой и  устанавливать будильник. В часы установлены датчик кислорода в крови, датчик давления воздуха и высоты, а также пульсометр. Конечно, производитель не забыл про чип NFC.

 

Читать также: Засветились смарт-часы Vivo Watch

 

В настоящее время часы Vivo Watch предназначаются только для рынка Китая. На своей родине часы поступят в продажу 29 сентября по одной цене для обеих моделей - 190 долларов. Меньший вариант поставляется в матово-серой и коричневой расцветками, а 46-миллиметровые часы имеют матовые серебряный и черные циферблаты в паре с коричневым кожаным и черным силиконовым ремешками.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

ViVo Watch ремешкм

 

Источник: Android Authority


https://andro-news.com/news/tehnicheskie-harakteristiki-vivo-y12s-obnaruzhili-v-google-play-.html Технические характеристики Vivo Y12s обнаружили в Google Play Console(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Miron ssQ 1
Админ, исправь Е на Ю. - Часы порадуЕт фанатов круглого дизайна !
25.09.2020 10:16
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo показали свои первые умные часы Vivo Watch