Все характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ рассекретили до анонса
Опубликовано | 19.02.2018 20:33 Просмотров | 12288 Всего комментариев | 013 Рейтинг |       5 5 1

Все характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ рассекретили до анонса

25 февраля Samsung представит Galaxy S9 и Galaxy S9+. Про новое поколение флагманов уже известно достаточно много, а тут еще незадолго до анонса один из немецких сайтов слил в сеть все характеристики новинок и очень похоже, что необходимую информацию ему предоставил один из ритейлеров.

 

 

 

Судя по рендерам, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ очень похожи на предшественников. Это и логично, фишка в виде Infinity-дисплея народу зашла, так почему бы и дальше не использовать ее. Расположение сканера отпечатков — предмет споров. Конечно, фанаты ждали, что Samsung будет продвигать инновации на рынок в виде дисплейного сканера, а по факту имеем традиционный датчик, но ему нашли более удобное расположение ниже модуля основной камеры. В этом году создатели дали флагману стереодинамики AKG и одинарную 12 Мп камеру с переменной диафрагмой от f/1.5 до f/2.4. В случае с Galaxy S9+ пошли на установку сдвоенного модуля, где разрешение каждого сенсора составило 12 Мп. Заявлена поддержка оптической стабилизации изображения, имеется лазерный и двойной автофокусы, а также можно будет писать замедленное видео со скоростью 960 кадров в секунду. Фронтальная камера на 8 Мп с апертурой f/1.7.

 

 

Выбор процессоров, как обычно, будет зависеть от конкретного региона. В США будут продавать смартфоны на Snapdragon 845, а большинство стран мира получат версии с фирменным 10-нанометровым Exynos 9810 с максимальной тактовой частотой 2,9 ГГц. Собственной памяти дадут 64/128 Гб и о версиях на 256 Гб или 512 Гб не упоминается. Обычный Galaxy S9 предложит только 4 Гб оперативки, а Galaxy S9+ решено дать 6 Гб.

 

 

Оба дебютанта получат AMOLED-дисплеи разрешением QuadHD+ (2960х1440 точек), только у Galaxy S9 это будет диагональ 5,8 дюймов, а Plus-версии достанется 6,2-дюймовая панель. Обе модели получат слот для карт памяти до 400 Гб, разъем USB Type-C 3,1, операционную систему Android 8.0 Oreo с Samsung Experience UI 9.0, сканер радужки глаза, систему распознавания по лицу, поддержку Bluetooth 5.0, GPS, Bixby и Wi-Fi. Емкость аккумулятора Galaxy S9 составит 3000 мАч, а Galaxy S9+ — 3500 мАч. Стоит отметить защиту от воды и влаги по классу IP68, а доступны новинки будут в  четырех цветах: серый, черный, голубой и лавандовый.

 

Samsung Galaxy S9 Samsung Galaxy S9+ Samsung

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 13

 13  marshal написал 20.02.2018 17:05

ок. куплю летом 2019 года когда подешевеет в разы)))

 12  vilsa lim12 написал 20.02.2018 10:40

эм.. ну.. они были слиты ещё 2 или 3 месяца назад.. ну и новость

 11  Garry написал 20.02.2018 10:34

Поддержка wi-fi убила :D Молодцы Samsung, прорыв!

 10  5operK_ написал 20.02.2018 10:28

Будь бы он за 800$, я бы купил.. Но даже для такого фаната как я 1000$ за смарт это слишком. Лучше буду ждать Galaxy X уже

Владимир написал 21.02.2018 09:50

Galaxy x всяко интересней.... и конечно подождать падения цены.... тк он явно будет стоить как iphone x примерно)

 9  Gennadiy Soloviev написал 20.02.2018 10:15

поддержка wi-fi?!а что его раньше не было? вот это новость

 8  Виктор написал 20.02.2018 10:10

тот же Samsung Galaxy S8, только с чуть-чуть лучшей камерой

 7  A5_OJleHu написал 20.02.2018 09:56

еще в ноябре все характеристики были известны, совершенно не имеет смысла покупать этот девайс, теже 10 нанометров, разница в производительности глазу заметна не будет, обычный рестайлинг для фанатов, в то время как все силы брошены на юбилейный Galaxy X. На который я как раз таки положил глаз. Уж он будет действительно прорывным девайсом в мире андройда, потому что на кону будет стоять вся репутация самсунга

 6  Алекс написал 20.02.2018 09:15

Имею S8+.Пока не вижу смысла менять на S9+,притом по такой цене.Подожду 1+6.Надеюсь будет "бомба"

 5  Павел написал 20.02.2018 07:47

Хоспаде, сколько лет понадобилось ,да сколько тут, сколько там..
Ребят, вы как дети ей богу, всё давным давно уже придумано и просто постепенно показывают свету, обычный ход как грустно это ни звучало..
Можно поверить, что дизайн создавали долго, спору нет, он оч шикарный, но что то очень быстро они смогли расширить экран и уменьшить рамки оставив габариты наверное почти такими же..и успеть перевести всё оборудование под новые параметры и настроить его что важно*
Всёё уже давно было так запланировано, сначала сделать сканер сбоку (естессно посмотреть у конкурентов, как и что расположено у них и насколько круто это продаётся), сделать сбоку от камеры ,чтоб люди мальца побомбили мол исправьте, пачкаем камеру ля ля ля и всякое такое, и О ЧУДО ,мы идем вам на встречу (после того как уже отдали 60+ тыс за прошлую довольно таки достойную модель)..поступили по сучьи?пфф конечно, это даже и не обсуждается
Это как с яблоком 10, все думаю смотрели презентацию и могли слышать речь о том, сколько данное устройство рисовалось ,рендерилось ,дорабатывалось ,строилось...и что мы видим, да согласен смарт смотрится ,Я НЕ ГОВОРЮ ,что он крутой ,ОН СМОТРИТСЯ НО ёпрст ,покажи они нам его гораздо раньше вы думаете смогли бы они продать 6,7,8 ...ответ думаю очевиден, что нет.
Так что братишки, не грустите, мы с вами пока что не дожили чтоб нам показать что то крутое (уверен что и чипы уже есть 855 и экранный сканер пальца и камера с единичной апертурой, всёёё всёё уже придумано и просто тестируется чтобы в какой то момент сказать нам мол ЁЁЁЁЁЁ СМОТРИТЕЕЕЕ ЧО ПРИДУМАЛИИ УУ
Так что расслабьте и просто наблюдайте борьбу рынка смартов за клиентов!

Владимир написал 21.02.2018 09:57

Правильно говоришь... хочу лишь сказать что уже видел zte axon m и уже первые шаги есть.... отпечаток в экране пока ждем тк производителей много.... в наше время строят телефоны маркетологи а не люди это минус я считаю... а кто просматривает все ходы рынка и его новости в определенный момент купит то что ему по душе....

 4  Леонид написал 19.02.2018 22:06

Самое главное это цена !!! Мож китайцы к началу лета слепят такой же и в 2 раза дешевле !!! Хотя у мя с7 эдж, я им доволен, но брал за 900$ не доволен !

Андрей написал 20.02.2018 07:55

У меня тоже 7 эдж, доволен, как S8 вышел я 7-ку у мужика купил за 20 тыщ рублей )) в идеале полном , мужик 8-ку побежал покупать. Но сейчас жду не дождусь выхода S9 , наконец-то выходит, сейчас бум пройдет месяца 3 и все ок, пойду 8-ку брать, в цене упадёт он как раз )) В 8-ку просто влюбился, он Космос телефончик.

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (13)

telegram