Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выход флагманского Google Pixel возможен

29.10.2020 1620 1

По слухам, весной 2021 года выйдет флагман Pixel

Google Pixel 5 стал странным устройством компании. С одной стороны, у него есть флагманские функции вроде беспроводной зарядки и защиты IP68. А с другой — его лишили топового чипа и флагманской производительности. И такое решение не многим понравилось, поэтому больших продаж Pixel 5 не ожидается.

 

Читать также: У Google Pixel 5 снова проблемы

 

Но неожиданно в сети появился слух, что Google все же выпустит флагман с мощным процессором и его релиз может прийтись на март 2021 года. Правда, известный и авторитетный сетевой источник Макс Вайнбах поставил под сомнение достоверность этой информации, заявил, что это скорее необоснованный слух. Поэтому к данным сведениям стоит отнестись с большой долей скепсиса.

 

Выход флагманского Google Pixel возможен – фото 1

 

Скорее всего, Google все же не пойдет по пути выпуска флагмана весной следующего года. Напомним, что при создании Pixel 5 отказ от топовой платформы был продиктован желанием сдержать резкое повышение ценника на смартфон из-за приличной стоимости Snapdragon 865. Нет никаких предпосылок, что тот же Snapdragon 875 будет стоить меньше. Его ценник также будет высоким и именно это стало причиной того, что та же LG могла принять решение не использовать новый 5 нм чип в своих смартфонах.

 

А выпускать весной 2021 года продукт с Snapdragon 865/865+ на борту и выдавать его за флагман, решение не логичное и запоздалое.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Ильенков Сергей 0
У них бюджетники стоят недёшево, а тут флагман))
29.10.2020 19:23
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выход флагманского Google Pixel возможен