Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Вышла стабильная версия EMUI 11 для флагманов Huawei

28.11.2020 3082 2

Huawei начали отправку последней версии своей прошивки EMUI под номером 11 – теперь в стабильном состоянии.

 

EMUI 11

 

Компания Huawei начала отправку стабильной версии EMUI 11 для некоторых своих флагманов, а именно Huawei P40, P40 Pro и Mate 30 Pro. О выходе новой версии «стабилки» EMUI 11 пользователи Сети узнали из выложенного в Reddit скриншота списка изменений.

 

Скриншот был выложен турецким пользователем, соответственно, сам список изменений написан на турецком. Но знающие люди смогли его прочитать и выявили, что ничего сильно отличающегося от бета-версии EMUI 11 производитель в стабильном обновлении не предложил. Зато перед нами потенциально ровно работающее ПО.

 

Читать также: EMUI 11 для 37 устройств Huawei и Honor: график выхода обновлений

 

Самые заметные изменения кроятся в мелких деталях, намекающие, что Huawei готовит пользователей к «переезду» на совершенно новую прошивку Harmony OS. Например, на экране загрузки в заставке EMUI по-прежнему написано «Powered by Android», но больше не используется зеленый логотип Android.

 

EMUI 11 Huawei

 

Другое изменение заключается в формулировке обозначения патча безопасности. Теперь в ченжлоге просто написано «Новый патч безопасности» без привычной приписки «Android» - китайская компания активно «выгоняет» Android из своих смартфонов.

 

К другим изменениям относится добавление в P30 поддержки дистанционных жестов управления смартфоном, которые использовались до этого только в Huawei Mate 40. Также в EMUI 11 появилась новая тема под названием «Звездная ночь».

 

Читать также: График развертывания обновления EMUI 11 для России

 

Обновление имеет кодовый номер 11.0.0.151, ее вес составляет около 1.1 ГБ. Самая главная задача EMUI 11, как вы могли понять, - закладывание основы для того, чтобы спокойно перейти на Harmony OS.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Huawei P40 EMUI 11

 

Источник: Newsveg


https://andro-news.com/news/v-seti-poyavilas-informacii-o-novoy-versii-motorola-moto-g9-plus.html В Сети появилась информации о новой версии Motorola Moto G9 Plus – выход не за горами(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 28.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Родькин Аркадий 0
А по какой причине на huawei p 30 lite не будет обновления
12.05.2021 00:23
Ответить
GLEGER X 0
МОЛОДЦЫ Хуавей
29.11.2020 08:41
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Вышла стабильная версия EMUI 11 для флагманов Huawei