Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выявлена проблема у OnePlus Nord

29.07.2020 3454 3

Хедлайнером прошлой недели стал OnePlus Nord. Смартфон только поступит в продажу на следующей неделе, но уже сейчас в его адрес посыпалась критика. Так, те, кто успел протестировать новинку были разочарованы качеством снимков на фронтальную камеру. А другие начали жаловаться на то что AMOLED‑дисплей смартфона зеленеет.

 

Выявлена проблема у OnePlus Nord – фото 1

 

Зеленый экран поразил OnePlus Nord

 

На официальном форуме техподдержки компании и на Reddit уже появились ветки, где идет обсуждение странного поведения экрана. Большинство отмечают, что, если выкрутить яркость дисплея ниже 25% наблюдается искажение цветопередачи и матрица «заваливается» в зеленый оттенок. В частности, на такое поведение экрана посетовал журналист издания 9to5google, успевший протестировать новинку.

 

Выявлена проблема у OnePlus Nord – фото 2

 

Со своей стороны, OnePlus открещивается от того, что это брак, ссылаясь на то, что это обычное поведение AMOLED-матриц и оно никак не отражается на повседневном использовании смартфона.

 

Типичная проблема

 

Напомним, что проблема «зеленого экрана» возникает не впервые. Так, ранее на аналогичное поведение дисплея жаловались обладатели OnePlus 8 Pro. Массово зеленели в этом году и смартфоны Samsung. Выпуском обновлений компаниям удалось исправить проблему и, скорее всего, аналогичным способом справятся с зеленым экраном OnePlus Nord и в этот раз.

 

Источник: 9to5google

 

Тест фронталки OnePlus Nord. Вау-эффект для любителей селфи?

 

OnePlus добавит в OxygenOS 11 долгожданную фишку

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
INN -6
Ну я понимаю почему Андрюша сяомист в каждом ролике ляпает MI, в угоду личного маркетинга. Любой адекватный техно любитель понимает что сяома компания ноль своих технологий не интересна в качестве "инноваций" по причине ее отсутствия, понятно же что сяома не делает свое железо, на чужой товар покупает партию на которую наносит свой логотип и перепродает с +30 наценкой... По той же причине Андрюша раскручивает миф о волшебной прошивке OnePlus, которая на деле медленнее того же китайца Хуавей, но в угоду раскрутки своих "новостей" Андрюша Ньюс ляпает дешевку Сяому и рассказывает старые байки о One Plus, какой он красивый был на старте, а сейчас по факту такое гамно от ВВК которое я видел на Realme и Vivo, эта жопа. Фанаты,сможете на меня разводить срачь, почитаю с наслаждением какой колхоз сяома прекрасен))
30.07.2020 20:21
Ответить
Максим 5
Зачем срач? Просто ты в очередной раз подтвердил, что мозг у тебя отсутствует априори, логики ноль и ты даже кичишься своей глупостью помноженной на желчью. А еще во всем у тебя виновата сяоми и все ее пользователи идиоты. Живи с этим, тебе явно и так непросто.
30.07.2020 20:29
Ответить
Богдан 1
В данной новости вообще нет ни одного упоминания Xiaomi, но это не помешало Вам снова выдать жирный абзац про этот бренд...

Товарищ, у Вас вообще всё в порядке с головой?
31.07.2020 10:33
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord