Xiaomi Mi Max 3: характеристики и цена
Опубликовано | 16.04.2018 21:26 Просмотров | 25009 Всего комментариев | 010 Рейтинг |       3 5 1

Xiaomi Mi Max 3: характеристики и цена

Есть в модельном ряду Xiaomi смартфон, что вне конкуренции. Речь идет о Xiaomi Mi Max 2 — лучший «переросток» бюджетного класса и лучший смартфон с большим экраном по соотношению цена/качество. Достойным фаблетом почти без недостатков обещает стать его преемник — Xiaomi Mi Max 3.

 

 

Последние слухи с Поднебесной говорят в пользу того, что новое поколение лопатофона должно дебютировать следом за Xiaomi Mi 6X — в мае 2018 года. Новинка вновь будет малопригодна к ношению в кармане, ведь получит 6,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 разрешением FullHD+. Очевидным преимуществом устройства станет аккумулятор емкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Обещают, что смартфону достанется новая субфлагманская платформа Snapdragon 710 (смена названия Snapdragon 670). Для работы и поиграть его мощности хватит с головой, но спешить верить в то, что именно этот чипсет получит Mi Max 3, не стоит. Еще свежа в памяти история, когда Xiomi Mi Max 2 пророчили Snapdragon 660, а в итоге предложили Snapdragon 625.

 

 

Поговаривают, что фронтальная камера получит сенсор на 16 Мп, а на тыльной стороне установят два объектива на 12 Мп с оптическим зумом. Обещан порт USB Type-C, поддержка NFC и двух симок, а также три модификации: 4/64 Гб, 6/64 Гб и 6/128 Гб. Ценообразование выглядит так: $270, $302 и $334 соответственно.

 

 

Xiaomi Mi Max 3 Xiaomi Mi Max 2 Xiaomi Qualcomm

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 10

 10  кккк написал 15.05.2018 23:14

по мне фронтальная 8 мг а в заде один 16 или 12 а второй 5 или 3 мг Snapdragon 636 процессор 6.4 дюмов

 9  Александр написал 22.04.2018 09:44

Жду

 8  Очевидец написал 21.04.2018 08:26

я в китае брал мах за 160$, а платить двойную цену за такой бренд -_-

 7  Александр написал 19.04.2018 10:30

Да спокойно влазит в карман и куртки и рубашки, и джинс, не знаю кто в чем ходит, я мужчина с 52 размером одежды, в руках лежит замечательно, тонкий, мощный, батарея огонь, экран и стереозвук, реально хотелось безрамочности и NFC, поэтому третий жду очень очень)

 6  Igor “Barlacuda” Ivanov написал 18.04.2018 19:11

Беру! )

 5  Andy ATB написал 17.04.2018 14:20


если проц действительно 710 возьму этот а не редми нот 5 ,этот и выглядит офигенно

 4  Очевидец написал 17.04.2018 11:34

Жаль что лопаты только у сяоми, Хотел бы большой безрамочник для зрения, но окерпичнюенный по воздуху Мах урок не брать этот бренд.

Igor написал 16.05.2018 11:12

Не я один такой счастливец, оказывается! Уже не так обидно!

 3  Ярослав Яц написал 17.04.2018 10:04

это новость? каждую неделю противоречивый хлам выбрасываете. я вижу только для того что б заходили и читали по поиску эту хрень.

 2  Alexey Batkovich написал 16.04.2018 21:50

как всегда обещают конфетку, а сделают говно

ivan написал 16.04.2018 22:23

Уже год тут у всех безрамочные рендеры, а по факту всё выходит и близко не похожее

 1  Базилио Хмельницкий написал 16.04.2018 21:47

уже 6.7 дюйма , до этого обещали 6.9 при том же размере . Радует что нет моноброви и двойная камера не вертикально ну и проц класс . Короче после макс2 жду с нетерпением . Спасибо за новость про этот девайс , а то уже заждался .

Andris написал 18.04.2018 11:42

Сразу хочу оговориться, у меня в руках побывали сотнями телефонов. Сейчас пользуюсь One+ 3T и Xiaomi Max 2. Только недавно был Samsung Note 8. Так вот до сих пор не понимаю зачем нужно это модное соотношение сторон 18/9? Сранил экраны Note 8 (6,3") и One+ 3T (5,5"). Что получаеться в жизни например в You Tube. У Samsung экран всего лишь на 0,1" больше! А бока та чёрные, не заняты. Да и камера не ахти какая, у One+ лучше, особенно в темноте. Видео немного хуже у One+. Так вот, к чему клоню, значит у Max 3 реально экран будет на 6,0" (по старому соотношению 16/9). Ещё про карманы. У меня оба телефона (Макс и Ван) в чехлах книжках и оба помещаються в один карман рубашки. Никогда телефоны не носил в брюках - забыл, присел и экрану кирдык. Так что делайте выводы. А на последок скажу одно. Лучше год два подожду но с монобровью телефон не куплю. Уж очень гадко выглядит. А мода пройдёт. Всем удачи.

telegram