Xiaomi Mi Max 3 покажут в конце мая
Опубликовано | 04.05.2018 10:22 Просмотров | 19324 Всего комментариев | 017 Рейтинг |       5 5 1

Xiaomi Mi Max 3 покажут в конце мая

Есть в модельном ряду Xiaomi смартфоны, что стали удачными во всех отношениях. Планшетофоны Max как раз из их числа. Это «лопаты» или своего рода мини-планшеты, что обладают огромным дисплеем, емким аккумулятором и привлекательным ценником. Вполне логично, что фанаты компании с нетерпением ждут продолжения и если верить последним слухам, ждать осталось совсем недолго.

 

 Концепт Xiaomi Mi Max 3

 

Вот отгремит 10 мая презентация Xiaomi Redmi S2 и уже ближе к концу текущего месяца состоится релиз Xiaomi Mi Max 3. А вот конкретную дату презентации инсайдеры не озвучили. Обещают, что новинка получит 6,99-дюймовый широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9, аккумулятор емкостью 5500 мАч или даже 6000 мАч, платформу Snapdragon 636 в базовой версии и Snapdragon 710 в топовой модификации. Должен получить планшетофон операционную систему Android 8.1 Oreo. Прогноз по ценам такой: 4/64 Гб — $267, 6/64 Гб — $298, 6/128 Гб — $330.

 

 Концепт Xiaomi Mi Max 3

 

Кое-что ранее узнала команда XDA Developers, получившая доступ к прошивке смартфона. Они не исключают появление модного вытянутого экрана и батареи на 5500 мАч, а также сообщают, что фронтальная камера получит датчик Samsung S5K4H7 на 5 Мп, а тыльная камера будет двойной, где основной сенсор Sony IMX363 или же это будут датчики Samsung S5K217 или Samsung S5K5E8. Должен получить смартфон чип NFC, поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Если предсказания о скором дебюте Xiaomi Mi Max 3 верны, то в ближайшее время нас ждет бум утечек, и тогда мы больше узнаем и о том, как выглядит новинка. 

Xiaomi Mi Max 3 Xiaomi Snapdragon 710

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 17

 17  Sa6asostroyki написал 30.05.2018 23:57

Только надежда на Xiaomi что кто то выпустит кинематографический тел. Норм экраг и норм динамик - вот основное что требует время! Производительность не ниже 820го снапа.

 16  Виктор написал 22.05.2018 06:27

Xiaomi Mi Max 3 как сделать пред заказ на этот телефон.

 15  jagnie написал 05.05.2018 19:53

все ходил и думал ми макс 2 или же 3 потому за полцены планшетофон это круто , но выйдет модель по лучше . Осталось еще немного подождать и все !!

 14  Очевидец написал 05.05.2018 07:52

7" в исполнении 18:9 надо смотреть, с любыми руками от края до края недотянешься. Это двумя руками надо постоянно держать. в идеале 17:9. а железо так себе и цена лошадинная, первый Ми Мах брал вообще в китае за 160$, фуфловенький был никакого кайфа от пользования, фотал позорно, мини планшет.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 05.05.2018 11:58

Очевидец, кому как друже. Любой аппарат начиная от 5,5' необходимо полноценно юзать двумя руками. Поэтому особой разницы нет, 5,5' или 6,4', ну или 7' в новом формате. По поводу фото - да, не шедевр, но что самое примечательное первый Макс снимает лучше чем Samsung J7 2017 и не хуже "новья" Редми 5+. А моя жена до сих пор от него в восторге и на меньшую диагональ переходить просто не согласна. Да, ценник завышен, но блин даже топовая модель будет стоить столько же как уже ранее упоминавшийся J7 который даже и рядом не валялся с первым Максом, не то что даже с 3.

evqeshka написал 07.05.2018 20:37

полностью согласен

Него с огромным написал 29.05.2018 03:33

Да, твоя жена любит большие предметы.

Кирито написал 06.05.2018 20:30

Каждому своё... я после 6.44" (первый ми макс) теперь смотреть не могу на телефоны с меньшей диагональю. Серьезно, после 6 с половиной дюймов, смотреть на 5 с половиной или даже на просто 6" - это ГлазаБоль
Свой первый на второе поколение не менял, а вот третий однозначно буду покупать

Extoriann написал 27.05.2018 14:33

??? Ты серьёзно? Мужичек,ты за 160$ покупал mi max. Что ты хотел за свои 160$? Дракона 835го, керамический корпус. Побольше ppi ? Добавь хотяб 700-900 и купи себе Samsung Note 8

 13  Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 05.05.2018 00:34

На самом деле пока об аппарате довольно мало известно. По другим источникам диагональ должна быть 6,7'. 6,99' конечно по интересней будет. Если цены действительно будут на этом уровне, аппарат будет огонь, дороже конечно чем первые два поколения, в своё время удалось (правда с двойным кешбеком, эх были времена) первого Макса за 166$ взять (4/64). Но если у 3 Макса реально будет такая кабанистая батарея, да 7' в размерах старого корпуса (по высоте естественно), да с лучшими камерами. Это будет песня, а не телефон. Брать однозначно.

 12  Егор Валерьевич написал 04.05.2018 23:33

Огонь аппарат

 11  Andre Hilko написал 04.05.2018 16:13

Ждём ждём ждём!!!!! А то тётка заждалась моего 1 максика, уже пилит когда новый куплю

Олигарх написал 29.05.2018 03:35

Ну ты и нищееб

 10  Сергій Грабік написал 04.05.2018 14:40

Размеры интересно какие, сейчас макс первый который, так рамер на грани, больше наверное не осилю и так компромисы, вот если засунут диагональ в старый размер, да ещё и с нфс и 670 снапом, будет Агонь.

КУКУЁПТ Putin V написал 04.05.2018 19:58

оселСергій Грабік,

Кирито написал 06.05.2018 20:32

Да такой же самый размер и останется, может даже капельку уменьшат по ширине. Потому как соотношение сторон 18:9 и эти 7" что обещают, они только вытянут экран по высоте, да и всё. А общую ширину за счет более узких рамок вполне можно даже уменьшить.

 9  A5_OJleHu написал 04.05.2018 14:07

Покажут ли?

 8  Яненко Сергій написал 04.05.2018 13:33

жду с нетерпением это чудо!

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (17)

telegram