Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi5 - предварительные характеристики будущего флагмана

01.12.2014 2202 2

Тяжело не заметить, что за последнее время китайских флагманов на рынке ставится все больше и больше, но что будет дальше, учитывая данную тенденцию. Производитель Xiaomi готовит новую модель, под названием - Xiaomi Mi5. Техническая часть пока ещё остается загадкой, как и достоверные данные о дизайне, но многие аналитики уже рассуждают, каким все-таки железом будет обладать будущий флагман.

xiaomi-mi5-2В этом году все новинки топ класса поставлялись с чипом от Qualcomm Snapdragon 801, если следовать логике, то в следующем должны быть либо с Snapdragon 805, либо с 810, ведь врядли кто-то будет менять этого производителя процессоров.
Что касается камеры, думаю будет уместно придумать что-то более актуальное, нежели 13-Мп, которыми оснащали практически все флагманы текущего года.
Согласитесь, что компания Xiaomi, если брать во внимание новинки, немного померкла в сравнении с производителем Meizu, который на много больше удивил своим MX4. Многие считают что Xiaomi в 2014г. больше были сосредоточены над улучшением контроля качества, нежели балованием своих поклонников горячими новинками.
2015г. должен стать настоящим открытием для всех фанатов данного бренда, ведь предположительно, производитель должен будет оснастить свой топовый девайс сканером отпечатков пальцев и 2К дисплеем, с размером в 5.7".
Другого выхода у Xiaomi и быть не может, ведь есть основные конкуренты, которые уже давно презентовали свои продукты функционалом последних тенденций.
На сколько будет актуальным 2К дисплей и сканер отпечатков, как вы считаете? Может производителю лучше задуматься на камерой и шикарным дизайном?

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 01.12.2014
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Андрей 0
2К реально интересно, только для этого нужно придумать как отводить тепло от 810 снапдрагона или аналогичных процессоров.
26.06.2015 08:54
Ответить
kit99 0
сяоми в этом сезоне прям в ударе
18.05.2015 13:28
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi5 - предварительные характеристики будущего флагмана