Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi подготовил новый вариант расцветки для старичка Redmi Note 8 Pro

10.08.2020 3506 1

Xiaomi подогревает интерес к грядущему празднованию десятилетия компании. Кроме очевидной презентации новых супермощных флагманов, компания планирует обновлять свою продукцию, пускай и, по меркам самих Xiaomi, достаточно старую. Например, сегодня китайский гигант объявил, что, несмотря на то, что у уже ставшего легендарным Redmi Note 8 Pro есть преемник, Xiaomi планирует небольшой апгрейд. Пускай и косметический.

 

Xiaomi подготовил новый вариант расцветки для старичка Redmi Note 8 Pro – фото 1

 

Официальный аккаунт Xiaomi в Twitter объявил, что Redmi Note 8 Pro получит новую специальную версию. Нас ждет новый вариант расцветки, а пост в Twitter намекает на то, что выбор цвет напрямую связан с логотипом Xiaomi. Официальный цвет Xiaomi – оранжевый, и по рекламному постеру видно, что новый цвет, скорее всего, будет также оранжевым.

 

Читать также: Названы сроки обновления до Android 10 глобальных версий Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

 

Еще в январе в Китае был выпущен вариант расцветки смартфона под названием Twilight Orange (Сумеречный оранжевый). На данный момент он больше не доступен для покупки. Скорее всего, Xiaomi «перезапустит» эту расцветку, на этот раз на глобальном рынке.

 

Xiaomi подготовил новый вариант расцветки для старичка Redmi Note 8 Pro – фото 2

 

Напомним, что Redmi Note 8 Pro имеет 6,53-дюймовый FHD+ дисплей. Смартфон работает на еще бодром Helio G90T от MediaTek с объемом оперативной памяти до 8 ГБ. На задней панели находится блок основной камеры, состоящий из четырех модулей: главный на 64 мегапикселя, широкоугольный 8 мегапикселей и два «модуля-затычки» по 2 мегапикселя. Фронталкой выступает сенсор на 20 Мегапикселей.

 

Читать также: Камеру Redmi Note 8 Pro протестировали в DxOMark. Результат посредственный

 

Устройство имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 18 Вт, чип NFC, мини-джек 3.5 мм и порт USB-C. В продажу смартфон поступил с Android 9 Pie, но был обновлен до Android 10.

 

Xiaomi подготовил новый вариант расцветки для старичка Redmi Note 8 Pro – фото 3

 

Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 10.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Максим Аведенко 0
да уже как пару месяцев в Украине продают азиатскую версию оранж
10.08.2020 21:44
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi подготовил новый вариант расцветки для старичка Redmi Note 8 Pro