Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi выпустят еще одну медицинскую маску

12.10.2020 4003 1

Xiaomi сохранят вас от воздействия любого вируса при помощи новой маски.

 

Xiaomi Face Mask

 

Xiaomi, как и многие техногиганты, нашли свое место и в медицинской сфере. Компания уже выпускала многие товары медицинской направленности. 13 октября Xiaomi India планирует расширить линейку продуктов Mi Lifestyle благодаря новой защитной маске.

 

В официальном Твиттер-аккаунте индийского подразделения Xiaomi был размещен пост, намекающий на появление именно медицинской маски для лица.

 

Читать также: Умные часы за $56 в 2020 году! Зачем вам Xiaomi Mi Band 5?

 

Еще в январе 2019 года компания выпустила маску Mi AirPOP PM2.5, защищающую от загрязненного воздуха, которую найти в продаже сейчас невозможно. Кроме того, маска Mi AirPOP PM2.5 не защищает от пресловутого коронавируса, поэтому есть шанс, что новая маска будет соответствовать привычному уже стандарту KN95. Как вы можете понять, другой информации на данный момент нет.

 

Защитная маска Xiaomi

 

Пандемия сильно изменила направление разработок различных технокомпаний. Несколько производителей резко вошли в бизнес по производству масок. Сейчас Apple разрабатывает и производит собственные маски для своих сотрудников, а LG объявила о выпуске умной маски, способной к перезарядке, еще в августе на выставке IFA 2020. Однако Xiaomi производит маски уже более четырех лет.

 

Читать также: Xiaomi Chromebook? Почему вторжение в нишу хромобуков еще не случилось

 

В Китае, где, как и известно, большие проблемы с загрязнённой атмосферой в нескольких городах, компания предлагает различные маски как для взрослых, так и для детей.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Медицинская маска Xiaomi

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/oppo-predstavit-esche-odnu-versiyu-oppo-a73-teper-s-pristavkoy-5.html OPPO представит еще одну версию OPPO A73 – теперь с приставкой 5G(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 12.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
ну там фильтры ещё сменные под эти маски.. да и пропеллер этот дебильный.. всё-таки вибрация на маску - не айс, короче.
15.10.2020 03:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi выпустят еще одну медицинскую маску