Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

«Звонилка» от Google получит обновленные название и дизайн

23.11.2020 3995 0

Google обновят иконку и имя своего приложения для совершения звонков.

 

Google Phone

 

Если вы вдруг пропустили, приложение Google Phone (Телефон) в настоящее время официально доступно не только для устройств Pixel и некоторых авторизированных производителей, вроде Xiaomi. За последние несколько недель Google сделал его доступным для всех Android-устройств, теперь его можно скачать через Google Play Store.

 

Судя по всему, в честь этого события Google также планирует переименовать приложение и присвоить ему новый значок. Скорее всего, это намекает на большой ребрендинг всех приложений, которые являются частью экосистемы Google.

 

Сегодня издание 9to5Google опубликовало свои находки: в YouTube существует рекламный ролик, созданный для продвижения приложения «Google Телефон». В самом ролике не содержится ничего интересного: описание функций и заявление, что это лучшее приложение-«звонилка. Но наблюдательные зрители могут отметить новый логотип наборщика номеров, а также новое название: Google Call.

 

Google Телефон

 

Сама иконка представляет собой обычное изображение телефона, но цвета отличаются от текущего логотипа – сейчас это белая трубка на синем фоне. Также отличается и форма телефона. В самом ролике видны четыре цвета Google, являющиеся частью многих нынешних иконок различных приложений от Google. Также за значком видно название Google Call, ранее не использовавшееся для обозначения приложения.

 

Читать также: Google Phone обзавелось одной любопытной фишкой

 

Пока что новое название не отображается нигде, кроме этого ролика, но, скорее всего, обновление начнет распространяться официально. И, по слухам, обновленный внешний вид должен дойти и до приложений Google Duo и Сообщений (СМС-клиента).



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Call

 

Google Call

 

Источник: 9to5Google


https://andro-news.com/news/samsung-podtverdili-ostanovku-proizvodstva-serii-galaxy-note.html Samsung подтвердили остановку производства серии Galaxy Note(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 23.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
«Звонилка» от Google получит обновленные название и дизайн