Android 10 придет на Xiaomi Mi A2, Xiaomi Mi A2 Lite и Xiaomi Mi A3

19.12.2019 11703 62

Серия Mi A у компании Xiaomi — это «спецверсии» китайских смартфонов под управлением «чистого» Android без фирменного интерфейса MIUI. Их выходом производитель попытался задобрить адептов стоковой ОС от Google и всегда остается шанс в числе первых получить обновление до актуальной версии Android. Ведь все модели являются участниками программы Android One.

 

Android 10 придет на Xiaomi Mi A2, Xiaomi Mi A2 Lite и Xiaomi Mi A3 – фото 1


Появилось сообщение, что производитель готовит апдейт, который принесет Android 10 на смартфоны Xiaomi Mi A2, Mi A2 Lite и Mi A3. Выйдет он в начале следующего года и будет содержать январскую заплатку безопасности от Google, а уже в этом месяце все три смартфона получат декабрьский патч безопасности.


На данный момент эти аппараты работают под управлением Android 9.0 Pie и для двух из них десятая версия операционной системы от Google может стать последним крупным обновлением. Единственный, кто может надеяться на приход Android 11 — Xiaomi Mi A3.


Источник: c.mi.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.12.2019

Комментарии

Всего комментариев: 62
 
Алексей
Когда обновят смартфон xiaomi mi a2 lite android 10 подскажите
10.03.2020 19:53
Ответить
денис
Що робити коли телефон обновив до 10 андроїда і він не хоче запускатись?
09.03.2020 16:57
Ответить
Николай
При подключении телефона (mi a2 lite) к фитнес браслету (honor band 4) по Bluetooth падает скорость интернета до 0.5-1 Mbps по WiFi (невозможно даже видео на Ютубе в 1080 посмотреть). Грешу именно на чистый андроид, так как у жены с Huawei работает отлично. Подключал так же к redmi note 7 - тоже все хорошо. У сотрудника тоже mi a2 lite + браслет xiaomi mi band 3 и теже проблемы. Так же подключаю наушники по bt и скорость так же падает. Это очень неудобно. Есть какие-то решения? Если кто в курсе отпишите пожалуйста! Спасибо
29.02.2020 21:19
Ответить
Тимур
А когда выйдет обнавления xiomi mi a2 lite
04.02.2020 11:36
Ответить
Олег
Mi A3 патч пришёл а десятки нету хотя и девятка неплохо робит.
02.02.2020 11:58
Ответить
Андрей
25 января прилетел андроид 10 на ми А2. Качаю.
25.01.2020 10:19
Ответить
Алексей
Как 10ка?
25.01.2020 17:46
Ответить
Sardard
Гавно епное. Неудобный интерфейс, заряжает теперь очень медленно, иногда вылетает. И откатить никак. 9-ка намного лучше
30.01.2020 14:51
Ответить
Влад
Andro-News жуткие пиздоболы! В частности Кофтун Андрей(ещё тот пиздобол и жополиз). Не зря отписался от них на youtube
24.01.2020 01:25
Ответить
Саша
Да мне тоже пришёл патч а 10 тки нету
21.01.2020 17:15
Ответить
Tamehour
Мне уже прийшло январскоє обновлений а андроида 10 нету (Mi A3)
19.01.2020 21:37