Безрамочный смартфон OPPO показали на видео

25.03.2015 2288 15

Пару дней назад, мы вам сообщали о том, что производитель OPPO запатентовал новую технология изготовления безрамочных смартфонов. Так же мы предоставляли вам несколько фото, которые подтверждают существование такого смартфона, но многие скептики говорили, что эти фото могут быть фейком, который сделали с помощью Photo Shop.

oppo-no-bazzel-1111

Сегодня в сеть просочилось видео, которое подтверждает существование такого гаджета и выгляди это все очень интересно. Но, у нас остается вопрос, в патенте указано, что рамки девайса будут выполнены из прозрачного материала, изогнутого материала, на видео я этого не увидел.
На наш взгляд, данный смартфон ничем не отличается от стандартных, просто с очень узкими рамками.



В общем, единственное, что мы можем утверждать, это то, что производитель OPPO, в конце 2015 года, удивит своими новыми смартфонами, с применением новой технологии и это довольно интригует.
А что вы думаете по этому поводу?

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 25.03.2015

Комментарии

Zalimkhan 0
Когда реально безрамочный увидем
18.05.2015 15:09
Андрей 0
Без рамочный смартфон sharp уже выпускают не первый год, можешь на него посмотреть, он реально крутой
27.06.2015 14:04
Zalimkhan 0
Только показывают и все
18.05.2015 15:08
eGn 0
Посмотрите внимательно на это прекрасное 2.5д стекло. Посмотрели? Забудьте! Почему? Да потому что его теперь там нет!
18.05.2015 10:48
Андрей 0
Ещё не факт, его могут действительно установить, только не известно в этой генерации или в последующих. Вообще общественности представили его очень громко, будем ждать.
27.06.2015 14:07
Максим 0
Да оппо любит удивлять и очень приятно.
16.05.2015 13:09
kit99 0
соглален
16.05.2015 16:01
kit99 0
а не плохо,даже очень
16.05.2015 16:02
eGn 0
Если бы он был бы таким, как на этом видео...
18.05.2015 10:47
Андрей 0
Это была бы бомба на рынке китайских смартфонов по приемлемой цене. А пока это только разговоры.
27.06.2015 14:10
eGn 0
Удивлять и...обманывать
18.05.2015 10:46
Zalimkhan 0
Да наврятли
18.05.2015 15:16
Zalimkhan 0
Пока его вытащат уже что то другое появится
18.05.2015 15:16
Андрей 0
Вот тут полность с Вами согласен, если оппо упустят момент на это должны быстро среагировать конкуренты и надеюсь в ближайшее время технологии позволят выпускать безрамочные смартфоны, даже в бюджетной линейке.
27.06.2015 14:13
Андрей 0
Действительно рендеры у них очень красивые, а вот инжинеры по ходу не справляются с поставленными задачами.
27.06.2015 14:09

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Безрамочный смартфон OPPO показали на видео