Цена No.1 M2 с 5-13 апреля составит 94$
Совсем недавно, мы вам сообщали о бюджетной новинке, среди защищенных смартфонов, под названием No.1 M2. Многих заинтересовал данный гаджет, но когда, где и как его купить, остается для них вопросом.
Сегодня мы узнали, какова будет реальная цена No.1 M2 и когда можно будет купить данную новинку.
Если верить источнику, то в одном из китайских магазинов, площадка которого находится на Aliexpress, можно будет купить данную новинку, всего за 94$, в период с 5 по 13 апреля. Единственное, на что не можем дать ответ, стоимость указана с учетом доставки или нет.
Напомним вам о технической части новинки, и чем она заинтересовала нашу редакцию.
No.1 M2 является одним из самых бюджетных защищенных смартфонов, который обладает уровнем защиты IP68, при этом его габариты можно назвать компактными, а если учесть, что его техническая часть далеко не на самом низком уровне, то это предложение можно назвать одним из самых интересных на рынке защищенных гаджетов.
Характеристики No.1 M2
- Размер дисплея: 4.5”, матрица – IPS, разрешение qHD 540x960 точек
- Материал Touch Screen – Corning Gorilla Glass
- Процессор: MT6582, 4 ядра, 1.3Ггц
- Кол-во ОЗУ: 1Гб
- ПЗУ: 8Гб + слот
- Две сим карты (WCDMA)
- Камеры: Тыльная - 13Мп
- Емкость аккумулятора: 2400мАч
- Фронтальная – 5Мп
- Материал корпуса: Пластик
- Габариты: 144 х 76 х 14,5мм
- Android 5.0
- Цена новинки – 94$
- Уровень защиты: IP68
Данный девайс трудно назвать неактуальным, так как он действительно может стать хитом продаж, если его качество окажется на должном уровне.
Что вы думаете о этой новинке, можете написать в комментариях.
Мы уже ждем данный девайс у нас в студии, для полного обзора.
Источник: andro-news.com
Комментарии