Демонстрация мощности Xiaomi Mi7 в бенчмарке Geekbench

12.03.2018 10374 20

Не так давно стало известно, что Xiaomi отложила выход флагмана Mi7 как минимум до июня. Пока что компания решила сделать ставку на Xiaomi Mi Mix 2S, и насколько такой подход окажется единственно верным, сказать на данный момент сложно. Чтобы заинтересовать как можно большее количество пользователей, компания планирует реализовать в Xiaomi Mi7 несколько фишек. Сегодня не вызывает никаких сомнений, что аппаратная начинка устройства точно будет мощной и подтверждает это бенчмарк Geekbench.

 

Демонстрация мощности Xiaomi Mi7 в бенчмарке Geekbench – фото 1

 

В базе данных синтетического теста были найдены сведения о смартфоне с кодовым именем Xiaomi dipper («Большая медведица»), за которым уверены инсайдеры, скрывается Mi7. Упоминается присутствие платформы Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти и операционная система Android 8.0 Oreo. По итогам забега в одноядерном тесте смартфон набирает 2449 баллов, а в многоядерном — 8309.

 

Демонстрация мощности Xiaomi Mi7 в бенчмарке Geekbench – фото 2

 

Известно, что Xiaomi Mi7 предложит 6,01-дюймовую OLED-панель разрешением FullHD+, двойную тыльную камеру, поддержку беспроводной зарядки, дисплейный сканер отпечатков пальцев и систему распознавания по лицу, реализованную на аппаратном уровне.

 

Демонстрация мощности Xiaomi Mi7 в бенчмарке Geekbench – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.03.2018

Комментарии

Всего комментариев: 20
 
nohidea
Ахахах вот это снап 845?))) почему то он не смог обогнать эпловский проц А11 который набирает больше намного 4000+ и 10000 ахахах )) смешно)) что ж будет когда выйдет А12 снап тогда отс***т по полной)))))
09.05.2018 08:39
Ответить
Dizzy
Мне вот крайне любопытно, а таки будет уже нормальная камера в Mi линейке или нет? Вот серьёзно, Mi4 и Mi6 пользуюсь сам, Mi5 у друга есть и нигде камеры нормальной нет... У Meizu поглядели бы что-ли....
23.03.2018 17:07
Ответить
Евгений
Не знаю как вам!!!Но по моему мнению линейка mi лучше чем redmi nout
12.03.2018 20:44
Ответить
Владимир
Конечно лучше! Глупо вообще сравнивать бюджетный аппарат с новым флагманом
13.03.2018 08:08
Ответить
Не Andro-news
Вот и мне кажется, что Lexus чуть получше Geely)))
13.03.2018 19:28
Ответить
Тарас
Однозначно лучше но и соответственно дороже!
18.03.2018 16:47
Ответить
Игорь
Зачем делать два флагмана с одинаковым размером дисплея?? Микс же будет лопата 6 дюймов. Сделали бы компактней 5.5-5.7 без рамок был бы огонь, нормально было бы в руке держать. Они просто такую начинку в компактный корпус всунуть не могут вот и делают вид что чем больше тем круче...
12.03.2018 19:03
Ответить
Пугачев Д.
полностью с тобой согласен. Вот иза этого и не могу найти для себя оптимальный вариант.
13.03.2018 07:48
Ответить
Pan
Дорого,нафиг он нужен , пишут ребята.
Так если не нужен или дорого - не покупайте, насильно не заставляют...
12.03.2018 15:50
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Скорее бы уже.
12.03.2018 15:48
Ответить
A5_OJleHu
Фигня, пока ещё рано ему с A-брендами тягаться. 300 долларов ему красная цена
12.03.2018 14:55
Ответить
Дмитрий Давыдовский
A5_OJleHu, ну-ну...
12.03.2018 15:49
Ответить
ULTRA
=)) Живите в своем чудесном мире А-брендов=))
А мы пользуемся в удовольствие техникой для людей =)
15.03.2018 12:01
Ответить
Mi
Главное, чтобы камера была супер!
12.03.2018 13:45
Ответить
Очевидец
Да нафиг он нужен по цене 1+
12.03.2018 13:09
Ответить
Мудрец
Ми7 нужен, а вот ты, со своим мнением нахер не сдался
12.03.2018 13:13
Ответить
АОА
Как и твои выкрики тут.
Угомонись, сяомоблядист
12.03.2018 15:01
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Очевидец, с каких пор 1+ стал апогеем китайского телефоностроения? Где то три с половиной года.
12.03.2018 15:48
Ответить
Очевидец
Мудрец, Ты себе и бери что дают в секте, тебе думать вредно, ты же мудрец ))
12.03.2018 16:45
Ответить
Dermatolli
Жду от него хорошую камеру, стерео звук!)
12.03.2018 12:37