Для OnePlus 5 и OnePlus 5T вышло обновление OxygenOS 9.0.1

02.01.2019 20298 39

В последние дни уходящего 2018 года компания OnePlus выпустила релизную версию обновления OxygenOS 9.0 для OnePlus 5/5T, в основе которого лежит Android 9.0 Pie. Производитель начал поэтапное распространение апдейта, и еще не все аппараты смогли его получить. Прошло всего несколько дней и разработчики представили новую версию прошивки OxygenOS 9.0.1, основная задача которой исправление багов предыдущего обновления. В частности, исправлена проблема, связанная с переключением 4G VoLTE, повышена стабильность Wi-Fi-соединения и исправлены случайные перезагрузки. Компания напоминает, что распространение обновления будет происходить постепенно, охватывая с каждым днем все большее количество устройств.

 

Для OnePlus 5 и OnePlus 5T вышло обновление OxygenOS 9.0.1 – фото 1

 

Напомним, что с приходом Android 9.0 Pie смартфоны получили видоизмененный интерфейс программной оболочки и взаимодействовать с ним можно посредством свайпов. Пришел на OnePlus 5 и OnePlus 5T продвинутый игровой режим, который позволяет пользователю полностью погрузиться в игровой процесс, не отвлекаясь на входящие уведомления. Отметим поддержку сервиса Google Lens, доработанный режим «Не беспокоить», интеллектуальные режимы управления энергообеспечением и регулировки яркости дисплея.

 

Для OnePlus 5 и OnePlus 5T вышло обновление OxygenOS 9.0.1 – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 39
 
Movenpick
Попереключал туда-сюда разными впн-софтинками между Канадой, США, Германией, раза с 5-го обнова "нашлась", после 5% медленного скачивания отключил впн и продолжил качать на нормальной скорости без впн.
03.01.2019 01:30
Ответить
Igorb
Через vpn.
03.01.2019 00:00
Ответить
EzdiUmno.ru
Враки. Ни 9.0, ни 9.0.1 не прилетали. Проверяю каждый день с 26.12.18. То есть "второй" год. :D
02.01.2019 21:21
Ответить
Антон
XDA в помощь, оттуда берём копию зип-файла прошивки и шьём через режим восстановления (рекавери). Профит)
02.01.2019 21:53
Ответить
Anton
Просто изначально стоит oxygen updater и качаю когда хочу
02.01.2019 22:36
Ответить
Алик
Проверить через VPN
03.01.2019 04:29
Ответить
Oleg News
EzdiUmno.ru, ты просто рукожОпый
03.01.2019 15:37
Ответить
Максим
Обновление получил, путем vpn Канада и готово. Прикольно, он стал шустрее, хорошо держит батарею, сканер стал вообще четко реагировать( там были проблемы ). Есть минус качелька регулировки громкости теперь по умолчанию делает звук мультимедиа, а не громкость звонка, неудобно. За то режим не беспокоить радует. Есть ещё с чем разбираться, но обновлений много, в целом радуют!
02.01.2019 20:34
Ответить
Арген
А где можно скачать эти обновления? Так как при проверке обновлений системы, у меня новых обновлений не обнаружено. Можете дать ссылку есть есть?
02.01.2019 20:27
Ответить
Igorb
Через vpn.
02.01.2019 23:59
Ответить
Рус
Уже 10 дней подряд проверяю обновление. Нету 9-ки, как быть?
02.01.2019 20:24
Ответить
Адольф
Поставьте ВНП и выберите Германию, запустите проверку обновлений, скачивайте.
02.01.2019 20:33
Ответить
EzdiUmno.ru
Как использовать этот самый VNP???
02.01.2019 21:32
Ответить
Virus45
Программа vpn master или Turbo VPN вам в помощь.
03.01.2019 08:34
Ответить
Islam
Скачиваешь Psiphon pro устанавливаешь германию и проверяешь обновления))) только я Через несколько часов получил))
02.01.2019 22:37
Ответить
DisCach Project
когда регулировку яркости поправят?
02.01.2019 18:56
Ответить
Влад
Русским языком написали, что интеллектуальный режим регулировки яркости. Если яркости не хватает, то добавьте, если много, соответственно убавьте, система таким образом адаптирует настройки под ваши потребности, на это уйдет время.
Андестен?
02.01.2019 19:18
Ответить
Михаил
Ничего адаптироваться не будет (да и как, он будет запоминать вы больше в темноте находитесь или на свету? ). Обычная автонастройка от освещения. Но при этом согласен DisCach Project, общая яркость даже на максималке стала хуже, раньше достаточно было на 50% выставить, теперь где-то на 90% нужно ставить.
28.01.2019 10:13
Ответить
Nick
Обновление уже отозвали, прошивка ломает вай-фай в редких случаях
02.01.2019 18:13
Ответить
Deyan
4 дня назад обновил, все отлично!
02.01.2019 18:45